Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Пенкин: «Меня никто не грабил!»

Раннее в СМИ появилась информация, что певец уснул на скамейке недалеко от кафе, в котором проводил время в выходные. Позднее артист обнаружил, что у него украли ценные вещи и немалую сумму денег. Певец пришел в бешенство от лживой информации.

7 июля 2018 07:0005 932
Сергей Пенкин
Сергей Пенкин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По сообщению некоторых отечественных таблоидов, несколько дней назад Сергей Пенкин отдыхал в одном из столичных кафе. В три часа ночи он вышел из заведения в центре Москвы, на Кузнецком мосту, и, почувствовав непреодолимую тягу ко сну, якобы уснул на одной из скамеек. После того, как он очнулся, понял –его обокрали. В список украденного вошли часы, золотая цепочка с крестиком, кольцо и дорогой мобильный телефон. К тому же после застолья у певца оставалось 30 тысяч рублей, которые также бесследно пропали.

«СтарХит» связался с музыкантом. Певец опроверг информацию, по его словам, он всегда находится в окружении охраны, поэтому кража исключена.

«Я в шоке! Меня никто не грабил. Да, я бываю на праздниках и в ресторанах, могу выпить. Но рядом со мной всегда директор, Водитель и охранник. Они контролируют ситуацию. Я априори не мог уснуть на лавочке, у меня машина есть», – заявил артист.

Сергей Пенкин часто бывает на светских мероприятиях, однако артист всегда держит себя в руках. Поэтому вымышленная кража действительно удивила поклонников певца.

Артист опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, в котором посоветовал представителям СМИ обращать внимание на его творчество, а не выдумать чрезвычайные происшествия с ним.

«Мое краткое интервью по поводу сегодняшнего инцидента», – подписал ролик Сергей.

Певец стал известным благодаря своему голосу – его диапазон составляет четыре октавы. Слава и популярность пришла к нему в начале 90-х. Он устраивал концерты на самых крупных концертных площадках. Активные выступления приносят артисту немалый доход – он признавался, что живет в роскошном доме. За бытом присматривают специально нанятые люди – горничная и охрана. Правда, девушку, которая могла бы стать хозяйкой его холостяцкого жилья, он так и не встретил. Несмотря на то, что многие мечтают связать свою жизнь с Пенкиным, музыкант расстраивался, когда видел любовь к нему как к артисту, а не как к человеку. Сергея спасают от одиночества частые визиты сестер и племянницы.

Сергей купается в любви поклонников
Сергей купается в любви поклонников
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения