Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Сафронов вышел в свет с новой спутницей

Иллюзионист представил девушку. Сергей Сафронов полгода назад рассказал о расставании с супругой Марией. С бывшей женой он прожил вместе пять лет. Сейчас они стараются поддерживать дружеские отношения ради двоих детей.

9 июня 2017 01:00044 231
Сергей Сафронов и Екатерина Кузьмина
Сергей Сафронов и Екатерина Кузьмина
Источник:
Личный архив

В конце декабря прошлого года супруга известного иллюзиониста Сергея Сафронова Мария сообщила об их расставании. Она поблагодарила мужа за все счастливые пять лет совместной жизни. В браке у них родились двое детей – дочь Алина и сын Владимир, однако даже это не смогло уберечь пару от разрыва.

Сегодня на премии Fashion People Awards Сергей Сафронов появился вместе с очаровательной брюнеткой. Не девушке было надето атласное платье нежно-розового цвета с баской и небольшим шлейфом. Она держала мужчину под руку, что дало повод поклонникам приписать им роман. Многие отметили, что пара прекрасно смотрится вместе. «СтарХит» связался со знаменитым иллюзионистом, чтобы выяснить детали нового романа.

«Это моя подруга Екатерина Кузьмина, она телеведущая, модель, - сообщил Сафронов. - Мы с ней познакомились на одном из мероприятий, где она была ведущей, а я гостем. А потом выяснилось, что нас обоих пригласили на этот вечер, вот и решили вместе прийти. Мы не пара, а друзья».
Сергей Сафронов вышел в свет с новой спутницей

Полгода назад Сергей и Мария смогли расстаться без скандалов. Иллюзионист признался, что причиной развода с супругой стало отсутствие времени, которое они могли бы проводить вместе. Из-за работы их часто не бывало дома, а поэтому между ними вспыхивали скандалы. Сергей Сафронов о разрыве с женой: «Для меня это стало сюрпризом»

«Мы постоянно находились в разъездах, мало времени проводили вместе, – делился со «СтарХитом» Сергей. – Общение происходило в основном по телефону, но даже так мы умудрялись ссориться. Маше постоянно казалось, что я ей изменяю. Каждый раз я успокаивал ее, объяснял, что все это она себе придумала. Так и жили от случая к случаю».

Сафронов рассказал, что после одной из ссор он собрал вещи и переехал в отдельную квартиру для того, чтобы обдумать дальнейшую совместную жизнь. Артист признался, что приложит все усилия, чтобы сохранить хорошие отношения с матерью его детей.

Сергей Сафронов вышел в свет с новой спутницей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения