Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергею Лазареву пришлось сдать кровь перед «Евровидением»

36-летний певец снова представит страну на «Евровидении», которое в этом году пройдет в Тель-Авиве. Для участников песенного конкурса впервые ввели новое правило, согласно которому каждый из артистов был обязан сдать кровь на генетический анализ.

1 мая 2019 23:0005 435
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Legion-Media

Три года назад Сергей Лазарев пытался покорить «Евровидение», представив на суд международного жюри и телезрителей эффектный номер и песню You are the only one. Артисту, который надеялся на победу, пришлось довольствоваться третьим местом. В этом году Лазарев намерен взять реванш и покинуть конкурс в статусе его фаворита. Сергей уверен: поддержка команды Филиппа Киркорова и композиция Scream помогут ему добиться желаемого результата.

К слову, в этом году для участников «Евровидения» было разработано новое правило: впервые за историю конкурса каждый из конкурсантов был обязан сдать кровь на генетический анализ.

«Главный спонсор конкурса — контора, которая определяет, сколько в тебе национальностей, — поделился Сергей на вечернем шоу Ивана Урганта. — Мы подписывали бумагу, что это может быть обнародовано. Но мне самому интересно, сколько во мне национальностей. Я думаю, это сделано, чтобы показать, что все мы едины».
Три года назад Лазарев занял на конкурсе третье место
Три года назад Лазарев занял на конкурсе третье место
Источник:
Кадр из передачи

Поклонники Лазарева надеются, что ему все же удастся добиться желаемой цели и одержать победу. В этом случае «Евровидение-2020» пройдет в России. Однако не все рады участию Сергея на конкурсе. Так, против кандидатуры певца высказался продюсер Иосиф Пригожин.

«Лазарев уже стал большим артистом, — заявлял Пригожин в беседе с «Национальной службой новостей». — Все, что можно было с «Евровидения» получить, он получил. Зачем ему нужно это первое место, даже если оно будет? Непонятно. К сожалению, в России победителей не любят. Чем выше ты становишься, тем меньший к тебе интерес проявляет аудитория. К великому сожалению, мы не умеем гордиться героями. Как только человек становится успешным или знаменитым, или победителем, к нему отношение меняется. Возникает какая-то зависть, возникает какая-то ненависть. На почве чего даже непонятно. Тому подтверждение тот же Дима Билан, который выиграл первое место, как будто он украл у кого-то что-то».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения