Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Нюши стала олимпийской чемпионкой

Российские спортсменки заняли первое место. Сестра Нюши Мария Шурочкина выступала в команде России по синхронному плаванию и безукоризненно исполнили программу. Вся страна поздравляет девушек с заслуженной победой.

20 августа 2016 10:30085 628
Нюша с сестрой Марией Шурочкиной
Нюша с сестрой Марией Шурочкиной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сестра популярной певицы Нюши Мария Шурочкина входит в олимпийскую сборную нашей страны по синхронному плаванию. Сегодня команда России в групповых соревнованиях завоевала золотую медаль. Вся страна поздравляет девушек, которые смогли стать лучшими в своем виде спорта. Девушки показали все свои способности и безукоризненно исполнить программу, набрав наивысшие баллы.

Сейчас в Рио-де-Жанейро находится певица Нюша, которая специально отправилась в Бразилию, чтобы быть рядом со своей сестрой в столь ответственный момент. Вместе с остальными зрителями артистка очень переживала за спортсменок и мечтала, чтобы все выступление прошло идеально. Болельщики ликуют и поздравляют российских синхронисток с заслуженной победой. Нюша уехала из России ради сестры

«Столько они тренируются! Даже ни капли сомнения, они золотые! А ты Нюшенька, такая молодец, что смогла приехать и поболеть за них!», «Выступление продумано до мелочей. Купальники обалденные! От номера мурашки по коже! Девчонки молодчинки! Тренеры на высоте!», «Ура, «золото»! Наших русалочек победить невозможно, молодчинки», - не скрывая восторга писали преданные поклонники, которые с замиранием сердца следили за выступлением российских спортсменок.

Мария первый раз принимает участие в Олимпийских играх. После известий о недопуске российских атлетов было под вопросом и ее участие в престижных соревнованиях. В своих интервью Шурочкина говорила, что она до последнего момента сохраняла позитивный настрой и старалась не смотреть новости, в которых рассказывали об отстранении спортсменов от участия в играх. Девушке было очень важно, что вся семья поддерживает ее и находится рядом.

Теперь, когда все переживания позади, Мария может в полной мере ощутить вкус победы.

«Слишком трудно передать, сколько было вложено жесткой работы, тяжелого преодоления себя, терпения мышечной, суставной, душевной, головной боли... Ох, не передать словами. И все это так зря не может пройти. Программа называется «Мольба», которая была поставлена с большим акцентом на эмоциональность и чувства. Сегодня тот день, когда мы объединим все пройденное за четыре года. Осталось совсем ничего, но в то же время осталось самое главное. Очень рассчитываем на вашу поддержку. И пусть сердце всей России будет биться в такт с нашими», – написала спортсменка буквально за пару часов до соревнований.
Сестра Нюши стала олимпийской чемпионкой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения