Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестру Фриске вывели из себя: «Жаль, что вы не Жанна. Она была красавицей»

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья активно ведет социальные сети, охотно общается с подписчиками и делится подробностями воспитания подрастающей дочери. Впрочем, экс-участнице «Блестящих» нередко приходится отбиваться и от хейтеров.

12 июня 2023 13:305143 710
Сестру Фриске вывели из себя: «Жаль, что вы не Жанна. Она была красавицей»
Наталья и Жанна Фриске

37-летняя Наталья Фриске поделилась неприятной историей из общения в социальных сетях. Одна из подписчиц бесцеремонно решила пройтись по внешности бывшей солистки «Блестящих», сравнив ее с покойной сестрой.

«Вид у вас, правда, не очень. Жаль, что вы не Жанна. Она была красавицей», — написала женщина Наталье.

Похоже, та обращается к Фриске не в первый раз. «Все никак не успокоится», — комментирует она ехидный пассаж в свой адрес. Стоит отметить, брюнетке нередко приходится читать гадости: Наталья поделилась еще одним высказыванием:

«Не говорю, что я красавица. Наташ, ну лицо-то можно в порядок привести. Хотя бы для своих подписчиков, если самой для себя не нужно. Без обид», — советует еще одна читательница блога сестры певицы.

Сестру Фриске вывели из себя: «Жаль, что вы не Жанна. Она была красавицей»
Наталья Фриске воспитывает дочь

Младшая сестра Жанны Фриске, в прошлом году ставшая мамой, с юмором относится к подобным репликам со стороны незнакомых ей людей. «Обязательно, специально для вас завтра выйду с фильтрами. Может вам легче станет от этого», — шутит она.

Напомним, 8 апреля прошлого года Наталья родила дочь. Ей понадобилось более 10 лет, чтобы исполнить мечту. Сестра Жанны дважды прибегала к ЭКО и последняя попытка увенчалась успехом. «Я забеременела раньше Жанны — в 2011 году. Но, к сожалению, тогда малыш замер, то же самое произошло в 2014 году и в 2015-м», — говорила она.

Врачи ставили неутешительный диагноз — у нее с мужем Сергеем Вшивковым генетическая несовместимость. После всех неудачных попыток, выскабливаний и выкидышей доктора давали мало шансов на успех, но все завершилось удачно и теперь Наталья охотно делится успехами подрастающей наследницы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения