Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Первые шаги»: Наталья Фриске показала дочь в трогательном ролике

В прошлом году сестра Жанны Фриске впервые стала мамой. Наталья делится успехами наследницы и недавно порадовала подписчиков очередной приятной новостью.

26 мая 2023 08:305831 095
«Первые шаги»: Наталья Фриске показала дочь в трогательном ролике
Наталья Фриске с дочерью Луной

В апреле 2022 года Наталья с трепетом представила дочь аудитории. «Наконец-то хочу познакомить вас с моей маленькой принцессой. Я очень долго выбирала имя, хотела, чтобы оно малышке подходило… Чтобы было необычное, созвучно с нашей фамилией. Случайно увидела это имя — и просто влюбилась! Не представляла, что мою дочь будут звать как-то иначе. Знакомьтесь, моя маленькая вселенная, Фриске Луна Александровна. P.S. Ударение на «у», — писала она.

С тех пор сестра артистки с удовольствием рассказывает о дочери в личном блоге. Недавно Фриске показала, что девочка уже научилась ходить. «Ура, первые шаги! Ждем поздравлений!» — обратилась к аудитории молодая мама.

Подписчицы Натальи порадовались за нее. «Лапушка, молодец, скоро уверенными шагами пойдет»; «Какие вы молодцы! Поздравляю, умнички»; «Как же я жду наших первых шагов, а вас поздравляю, только вперед», — отметили женщины.

Хоть в жизни бывшей артистки много поводов для радости, есть и то, от чего ее душа болит. Фриске, как и ее родители, переживает, что не может видеть сына Жанны — Платона. «Мой маленький принц, с днем рождения. „Тата“ очень тебя любит и никогда не забывает. Вспоминаю, как читала тебе сказки и учила тебя ходить, а сегодня тебе уже 10, ты совсем взрослый, даже не верится, что так быстро время пролетело. Бабушка с дедушкой очень тоскуют по тебе. И я тоже. А младшая сестренка очень хочет познакомиться со своим старшим братом. Пишу это письмо и надеюсь, что кто-нибудь тебе даст его прочитать», — с грустью передавала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения