Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шейк загорает топлес с Купером, Белый собрался отменить «Ленком» в Израиле. Соцсети звезд

Звезда подиума весело проводит время с бывшим избранником — Брэдли Купером, от которого воспитывает дочь Лею. Пара отдыхает в Венеции и демонстрирует гармонию.

28 августа 2023 01:005663 482
Шейк загорает топлес с Купером, Белый собрался отменить «Ленком» в Израиле. Соцсети звезд
Ирина Шейк

Ирина Шейк и Брэдли Купер в 2019 году после четырех лет совместной жизни. Бывшие возлюбленные разошлись на дружеской ноте, они вместе занимаются воспитанием дочери Леи, которая родилась в 2017. Точная причина разрыва неизвестна, некоторые полагают, что у актера появились чувства к его коллеги по съемкам фильма «Звезда родилась» Леди Гаге.

Сейчас модель проводит время в одном из романтических мест на планете — в Венеции. Ипина делится фотографиями с поездки в соцсетях, судя по всему, звезда подиума отдыхает не одна, а с бывшим избранником — Бредли Купером. Знаменитость запечатлела его катающимся на паддлборде.

Похоже, Шейк чувствует себя отлично в компании голливудского артиста, что даже устроила пикантную фотосессию среди валунов. Модель позировала топлес, игриво прикрывая бюст руками и повязав черную кофту поверх купальных плавок. А на ноги надела кроссовки с длинными носками.

+2

Тем временем, Ксения Собчак не упустила возможность посмеяться над бывшей участницей «ДОМа-2» Викторией Боней. Блогер легла под нож голливудского хирурга, чтобы убрать морщины под глазами, брыли, поднять скулы и сделать «лисьи глазки», как у Беллы Хадид.

В Сети появились первые фото Виктории после всех проделанных манипуляций. По словам инфлюенсера, апгрейд обошелся ей в 19 миллионов рублей с учетом скидки.

Шейк загорает топлес с Купером, Белый собрался отменить «Ленком» в Израиле. Соцсети звезд
Журналистка постоянно высмеивает Боню

Собчак не удержалась от едких комментариев и посмеялась над полученными результатами. «Пока весь мир обсуждает смерть Пригожина, Боне сделали пять пластических операций. Будем искать отличия», — заявила журналистка, сопроводив пост снимком мультяшной утки.

Пока одни знаменитости обсуждают пластику коллег, другие высказывают возмущения по другому поводу. Так, обосновавшийся в Израиле после начала спецоперации Анатолий Белый, обеспокоен культурной жизнью страны, в которой репатриируется. Звезда сериала «Ворона» против того, чтобы московский театр представлял постановки в Израиле.

«Театр „Ленком“ хотят привезти на гастроли и играть спектакль „Поминальная молитва“ на сцене театра „Габима“. Кощунство. Дорогие израильтяне со стажем, вы мне можете объяснить, что это такое? Продюсеры решили для себя, что деньги не пахнут? Как сделать так, чтобы этот позор не состоялся? Я правда жду конструктивных ответов и соответствующих действий», — заявил 51-летний актер.

Шейк загорает топлес с Купером, Белый собрался отменить «Ленком» в Израиле. Соцсети звезд
Анатолий Белый прослужил в МХТ им. Чехова 20 лет

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения