Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шесть охранников, элитный коньяк и кальян: детали райдера Ольги Бузовой

Ольга Бузова предъявляет довольно высокие требования в райдере. Так, звезда готова летать лишь бизнес-классом, а перемещаться на дорогом элитном автомобиле. При этом телеведущую повсюду обязана сопровождать толпа телохранителей.

10 августа 2018 22:15038 954
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярность 32-летней Ольги Бузовой с каждым месяцем становится все выше. Сама звезда лишь подогревает интерес к себе, запуская все новые и новые проекты. Однако главными направлениями ее творческой деятельности остаются работа на телевидении и пение.

По словам представителей Ольги, ее гастрольный график расписан на месяцы вперед. Колеся по городам и странам, Бузова предъявляет довольно жесткие требования к организаторам. Так, она согласна лететь только бизнес-классом. На месте артистку регулярно должны сопровождать два охранника, а во время ее выступления, количество телохранителей увеличивается до шести.

В гримерке у Бузовой всегда должен быть кальян со вкусом грейпфрута, дорогой коньяк, средняя стоимость которого оценивается в 4,5 тысячи рублей, несколько бутылок энергетического напитка, а также средства по уходу за волосами.

Размер суточных Ольги составляет семь тысяч рублей, а свободное от работы время она готова проводить только в пятизвездочном отеле с включенными завтраками. Организаторы, кстати, с радостью соблюдают райдер звезды, поскольку ее концерты собирают полные залы.

«Гонорар артистки составил 1,5 миллиона рублей, не считая расходов на бытовой и технический райдеры. Зал был полный, концерт полностью окупился. На будущий год обязательно снова пригласим Ольгу в наш город», — рассказал один из организаторов концерта артистки в Санкт-Петербурге.
Ольга с самого детства мечтала стать певицей
Ольга с самого детства мечтала стать певицей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, недавно журнал Forbes подсчитал, что годовой доход Бузовой составил 3,9 миллиона долларов, а это 257 миллионов рублей. Разумеется, столь огромная сумма формируется из всех бизнес-начинаний звезды. Так, ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), на который подписано более 13-ти миллионов человек, приносит около ¼ названной суммы.

«Пост в Инстаграме Ольги Бузовой стоит 300 тысяч рублей, а реклама в сторис 200 тысяч рублей», — подчеркнула агент артистки.
Недавно Бузова даже запустила свою собственную криптовалюту
Недавно Бузова даже запустила свою собственную криптовалюту
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама Ольга не скрывает, что зарабатывает приличные деньги. Она умело вкладывает их в бизнес и рассчитывает, что в скором времени сумеет встретить мужчину, который будет обладать такой же амбициозностью, как и она сама.

По информации «КП» в следующем году доход Ольги может стать еще больше, ведь телеведущая открыла ресторан, а также собирается заниматься производством кондитерских и хлебобулочных изделий. Не оставляет артистка и сцену: сейчас Бузова активно разрабатывает новую гастрольную программу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения