Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шэрон Стоун нашла нового бойфренда

Шэрон Стоун налаживает личную жизнь. Знаменитая актриса, которую в последнее время все чаще видели в компании сыновей, решила развеяться в обществе юного блондина.

12 марта 2012 14:440

Шэрон Стоун предпочитает мужчин помоложе

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Источник:
All Over Press

Шэрон Стоун славится любовью к молодым мужчинам. В июне 2008 года у актрисы начался роман с 24-летним Чейзом Дрейфусом, который тогда был в два раза моложе звезды «Основного инстинкта». Они познакомились на благотворительном проекте Шэрон Стоун Planet Hope и с тех пор не скрывали чувств даже на светских мероприятиях. Однако бывший муж Шэрон Стоун, узнав об этих отношениях, с помощью суда лишил ее опеки над сыном Роаном. Актрисе пришлось расстаться с молодым возлюбленным, чтобы не ухудшать отношения с детьми.

В 2011 году Шэрон Стоун познакомилась с 49-летним миллионером Джоаном Элиашем на вечеринке в честь «Оскара». Однако спустя год Шэрон Стоун была замечена в автомобиле с неизвестным молодым блондином в Санта-Монике. Видимо, Шэрон Стоун решила все-таки сделать ставку на юность избранника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения