Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шумахеру вернули талисман, потерянный на трассе

17 января 2014 20:000
Михаэль Шумахер
Михаэль Шумахер
Источник:
Allover

Михаэлю Шумахеру, находящемуся сейчас в коме после падения на горнолыжном склоне, вернули его талисман. Речь идет о тибетском браслете, который он потерял 29 декабря при катании на горных лыжах во французском Мерибеле.

«Этот браслет, притягивающий положительную энергию, был подарен ему женой Коринной и стал его талисманом. Его супруга искала его везде – в госпитале, в вертолете, на горнолыжном склоне. Найти его под снегом удалось лишь работникам лыжной станции», - цитирует «Интерфакс» французскую газету. Считается, что браслет шамбала оберегает от неприятностей того, кто его носит.

В конце декабря семикратный чемпион «Формулы-1» получил тяжелую черепно-мозговую травму. Ранее сообщалось, что гонщику удалили часть черепа, чтобы ослабить давление на мозг. Состояние Шумахера все так же остается критическим, врачи не дают никаких прогнозов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения