Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Синди Кроуфорд не стесняется дряблого тела

Синди Кроуфорд показала, как на самом деле выглядит ее тело. 48-летняя модель и мать двоих детей снялась для апрельского выпуска американской версии журнала Marie Claire и отказалась от ретуши фотографий.

13 февраля 2015 17:30011 971
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Источник:
marieclaire.co.za

Американская супермодель Синди Кроуфор является одной из икон модельного бизнеса. Наряду с Наоми Кэмпбелл, Кристи Терлингтон, Клаудией Шиффер и Линдой Евангелистой она входила в число наиболее известных и хорошо оплачиваемых моделей в мире моды. Теперь Синди можно назвать и самой смелой манекенщицей: в свои 48 лет она снялась в нижнем белье для апрельского выпуска американской версии журнала Marie Claire, отказавшись при этом от ретуши фотографий.

Синди Кроуфорд позирует в черном нижнем белье, шубе и шляпе. Очевидно, что после рождения двоих детей, тело Синди не могло остаться прежним, да и годы берут свое. Кроме того, свет выставлен таким образом, что все изъяны модели стали еще заметнее. У Кроуфорд дряблый живот, видны растяжки, кожа на ногах также не выказывает признаков тонуса. Однако надо признать, что поступок Синди Кроуфорд заслуживает уважения – она не боится быть собой и развенчивает миф об идеальности супермоделей.

Синди Кроуфорд не стесняется дряблого тела
Источник:
marieclaire.co.za
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения