Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скарлетт Йоханссон беременна

4 марта 2014 09:300
Скарлетт Йоханcсон и Роман Дауриак
Скарлетт Йоханcсон и Роман Дауриак
Источник:
Alloverpress

Скарлетт Йоханссон беременна. 29-летняя киноактриса ждет первенца от французского журналиста Романа Дауриака. Об этом сообщает E! Online со ссылкой на свои источники, однако представитель звезды отказался давать комментарии по этому поводу.

Новость о том, что Скарлетт Йоханссон беременна появилась спустя полгода после ее помолвки с Дауриаком. На Венецианском кинофестивале на пальце актрисы красовалось помолвочное кольцо в стиле ар-деко. Вместе с тем сама актриса в одном из интервью призналась, что не торопится расстаться со статусом незамужней женщины. Тем более, что у нее уже есть опыт семейной жизни: с 2008 по 2011 год Скарлетт была замужем за канадским актером Райаном Рейнольдсом.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дауриак начали встречаться в ноябре 2012 года, вскоре после того как у нее закончился 9-месячный роман с сотрудником крупного рекламного агентства Нейтом Нейлором. До него она 5 месяцев встречалась с Шоном Пенном. Теперь он, как известно, нашел счастье с Шарлиз Терон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения