Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончалась мать Ольги Зарубиной

Людмиле Брониславовне было 92 года. Ольга Зарубина написала трогательное послание, адресованное родному человеку. Она призналась, что утрата стала для нее настоящим потрясением.

5 июня 2018 22:33035 755
Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
Источник:
PhotoXPress

В семье Ольги Зарубиной произошла очередная трагедия. В Москве скончалась ее мать Людмила Брониславовна. Родственницы не всегда находились в хороших отношениях, и довольно длительное время не общались друг с другом. Однако смерть близкого человека стала настоящим ударом для артистки.

Она рассказала о том, что будет скучать по маме и ее волшебному голосу.

«Мама, я больше никогда тебя не увижу, не услышу и не смогу позвонить, когда мне очень будет нужно. А как ты красиво пела! Я всегда с замиранием сердца слушала тебя, но никогда не говорила тебе об этом. Ты улетела спокойно и тихо, никого не тревожа. Ты была такая сильная, независимая, смелая и гордая », - написала певица.
Людмила Брониславовна отстаивала интересы дочери и внучки на телевидении
Людмила Брониславовна отстаивала интересы дочери и внучки на телевидении
Источник:
кадр из программы

Зарубина не уточнила причину смерти родственницы. Однако известно, что трагедия произошла накануне очередного суда с участием Ольги. Дело в том, что женщина уже давно конфликтует с бывшим супругом Александром Малининым. Она неоднократно обвиняла популярного артиста в том, что он жестоко с ней обращался и отказывался общаться с их дочерью.

После того, как эти претензии стали достоянием общественности, Малинин подал в суд на бывшую жену, обвиняя ее в клевете. Сейчас певица готовит ответный иск.

В послании, адресованном матери, Ольга отметила, что переживает сложный период, и теперь ей будет еще тяжелее, ведь рядом не окажется любимой родственницы.

«У меня были твои глаза, все остальное принадлежит моему отцу. Ты свободно паришь в облаках без боли и страха, свободная как ветер. Пусть земля тебе будет пухом! Прощай мамочка», - поделилась переживаниями звезда.
Ольга Зарубина продолжает войну с бывшим мужем
Ольга Зарубина продолжает войну с бывшим мужем
Источник:
кадр из программы

Стоит отметить, что Людмила Брониславовна довольно долго проживала в США. Однако в прошлом году женщина вернулась в Россиию, так как мечтала умереть на родине. Отношения между родственницами были не самые гладкие, но в последние несколько лет им удалось восстановить прежнюю связь.

Людмила Брониславовна появлялась в эфире программы «На самом деле», где подтвердила, что Александр Малинин издевался над ее дочерью. Женщина была уверена в правдивости обвинений в адрес певца и старалась поддержать Зарубину.

По информации Woman'style.ru, Ольга вовсю занимается организацией похорон. Однако точное место и время пока не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения