Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава задумалась о третьем ребенке

Певица очень любит своих дочек, однако хочет родить еще сына. По словам звезды, дети - главное счастье в жизни. Каждый свободный момент она старается проводить в кругу близких. Если бы ей надо было выбрать карьеру или семью, она бы точно предпочла второе.

29 апреля 2016 16:2006 966
Певица Слава хочет третьего ребенка
Певица Слава хочет третьего ребенка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)  

Певица Слава очень дружна со своими дочерями. Со старшей Сашей звезда периодически ездит на отдых в жаркие страны и даже посещает светские мероприятия. На прошлой неделе на презентации альбома Дениса Клявера представители СМИ увидели, что несовершеннолетняя дочь певицы вместе с мамой употребляла алкоголь. Сама Слава к этому относится с юмором, не запрещая такие вещи. Саша в будущем планирует стать актрисой, а пока заканчивает школу и готовится к экзаменам.

Исполнительница рассказала, что все свободное время старается проводить с детьми и даже задумалась о третьем ребенке. Слава хочет родить сына. «Я думаю! Но для этого надо не только думать. Надо делать! Пока не получается», - заявила звезда журналистам.

Слава в течение долгого времени встречается с бизнесменом Анатолием Данилицким, от которого у нее родилась дочь Антонина. Влюбленных устраивает их формат отношений, певица не собирается замуж за своего избранника. «Он не развелся со своей женой, и мы стараемся не затрагивать эту тему, чтобы никого не обидеть. А зачем, собственно, разводиться? Я вот поэтому и не выхожу замуж, и о разводе не думаю. Если я и выйду замуж, то, наверное, уже в 50 лет», - шутила Слава в одном из интервью.

По словам звезды, если бы ей пришлось выбирать между семьей и карьерой, она бы выбрала своих милых дочек. «У каждого свой путь, но я считаю, что дети важней концертов, песен и съемок. Есть люди, которые живут сценой и рождены для нее. Но это не я», - поделилась звезда.

Слава с возлюбленным
Слава с возлюбленным
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Слава отличается здоровым чувством юмора и знает всегда, как отвечать на вопросы журналистов. Она отметила, что из-за экономической ситуации в стране, она стала давать меньше концертов,

«Кризис на нас сказывается. Я – не врушка, концертов у меня стало меньше. Это у всех так. Кто говорит, что много выступлений, врет. Мне хватает концертов, с семьей больше времени провожу», - сообщила звезда журналистам портала ProZvezd.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения