Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Смерть дочери, насилие, измены мужа: тайны бывшей жены Александра Серова

Единственной официальной женой Серова была гимнастка Елена Стебенева, которая лишь сейчас решила откровенно рассказать о жизни с известным певцом. Помимо Мишель, у Елены должна была быть еще одна дочь, которой не стало вскоре после появления на свет.

5 марта 2019 13:50249 980
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
Legion-Media

Александр Серов превозносит женщин в своих песнях, но на деле выходит по-иному. Избранницы артиста, носившего статус секс-символа, считают его тираном. Скандальными подробностями жизни с Серовым поделилась его супруга, спортсменка Елена Стебенева, прожившая с певцом в законном браке 18 лет.

Что сподвигло Елену решиться на откровения, — пока остается загадкой. Ясно лишь одно: совместная жизнь с Александром не принесла ей счастья, о котором она мечтала. А как все красиво начиналось: Серов пылинки сдувал с любимой, одаривал ее шикарными подарками, цветами. Он был на седьмом небе от счастья, узнав, что Стебенева беременна. Семейную идиллию портили слухи о том, что ребенок от другого мужчины. Кроме того, злые языки утверждали: Елена пыталась избавиться от нерожденной малышки при помощи сильных таблеток.

Правда это или нет, — неизвестно, но девочка появилась на свет с изъяном: у нее не было ручки до уровня локтя. Врачи боролись за жизнь новорожденной, но все старания оказались тщетными: ребенок, не получивший ни имени, ни фамилии, умер от сердечной недостаточности.

Елена Стебенева
Елена Стебенева
Источник:
Кадр из передачи

Трагедию Серов и Елена переживали вместе и старалась не рассказывать об этом никому. На этом испытания в семье Серовых не закончились: артист стал изменять жене — у него не было отбоя от поклонниц, любовью которых певец пользовался. «Да, я был влюбчивым», — Александр не отрицал того, что питал страсть к противоположному полу.

Несмотря на постоянные конфликты в семье, Стебенева родила вновь. У нее появилась дочь, которую Александр назвал Мишель. Но даже это событие не изменило привычный образ жизни Александра — он продолжал заводить на стороне ни к чему не обязывающие отношения. Дошло до того, что артист приводил девушек в дом, а однажды Елена стала свидетельницей одной из таких встреч. Пара поругалась и в порыве ярости музыкант зверски избил жену.

Серов с дочерью Мишель
Серов с дочерью Мишель
Источник:
Legion-Media

Много лет Стебенева терпела выходки мужа, жила с ним ради дочери. «Мне хотелось вылезти наизнанку, сделать для него что-то лучше, чем я могу», — делилась она. Последней каплей для Елены стало публичное оскорбление Серова, который затаил на жену обиду из-за дорогого для него подарка.

«Не понимаю, почему он пошел на телевидение и стал рассказывать о продаже его часов. У меня были на это причины», — продолжила она. В 2011-ом Серовы развелись, сейчас Елена Стебенева счастлива с другим мужчиной, а Александр находится в активном поиске. Певец признается, что ему нужна женщина, которая будет поддерживать его во всем.

По материалам передачи на НТВ «Основано на реальных событиях»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения