Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СМИ обсуждают появление на свет первенца Кокорина

Игрока «Зенита» поздравляют с пополнением в семье. В сообществах, посвященных футболисту, начали появляться посты, в которых пользователи Сети сообщили о том, что 4 июня он стал папой. Однако сам спортсмен никак не комментирует событие.

8 июня 2017 20:38011 756
Алексей Кокорин и Дарья Валитова
Алексей Кокорин и Дарья Валитова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сети появилась информация о том, что 4 июня 26-летний нападающий ФК «Зенит» Александр Кокорин стал отцом. У спортсмена и его невесты, 25-летней Дарьи Валитовой, родился мальчик. Об этом сообщается в одном из сообществ, посвященных российскому футболу.

Некоторые знакомые пары уже успели оставить теплые слова новоиспеченным родителям. Бизнесмен Кирилл Маслов разместил снимок Кокорина и Валитовой, а в подписи к нему оставил поздравления. Пользователи Сети отметили, как девушка и парень на фото похожи друг с другом.

Александр Кокорин и Дарья Валитова принимают поздравления
Александр Кокорин и Дарья Валитова принимают поздравления
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока никто из семьи и близких пары не дает комментариев. Сам Кокорин на звонки не отвечает. Несколько месяцев назад его невеста Дарья Валитова удалила свой «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), который ранее регулярно обновляла свежими фотографиями. Это вызвало немало подозрений у поклонников пары.

Александр и его избранница познакомились около четырех лет назад в общей компании. Как вспоминает Александр, ему пришлось приложить немало усилий, чтобы произвести впечатление на девушку. В тот момент он был не романтичным парнем и даже не умел преподносить сюрпризы, однако ради Даши спортсмен изменился. По словам Кокорина, он даже начал дарить ей цветы. В 2016 году пара сообщила, что они планируют сыграть свадьбу. Некоторые обвиняли девушку в том, что она использует избранника, так как ей нравится роскошный образ жизни и дорогие подарки. «Я люблю Сашу, чтобы вы не говорили», - отвечала злопыхателям Валитова.

Тем не менее Кокорин не скупился на подарки избраннице. Он баловал любимую девушку сумками Hermes Birkin, стоимость которых достигала трех миллионов рублей. К тому же, футболист не жалел денег и на аксессуары для Дарьи, приобретая ей браслеты из последних коллекций модных брендов.

Позднее отчим Александра Кирилл Логинов пообщался с журналистами. Он поблагодарил корреспондентов за поздравления с пополнением в семье, но комментировать ситуацию отказался. Как сообщил life.ru, он предложил позвонить еще раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения