Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СМИ сообщили о разводе Ингеборги Дапкунайте

В понедельник вечером в прессе появилась информация о том, что звезда театра и кино разошлась с бизнесменом Дмитрием Ямпольским. Согласно данным журналистов, Ингеборга Дапкунайте начала оформлять расторжение брака еще в прошлом году. Сама актриса не комментирует эту новость.

6 марта 2018 08:400128 974
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Ингеборга Дапкунайте решила расторгнуть брак со своим мужем Дмитрием Ямпольским. Звезда театра и кино подала заявление на развод в конце прошлого года. Процесс начался в январе. По информации, размещенной на сайте суда, обращение знаменитости было удовлетворено в феврале.

О том, что послужило причиной расставания Дапкунайте и Ямпольского, доподлинно неизвестно. Актриса предпочитает не комментировать личную жизнь, желая сохранить ее подробности в тайне от общественности. Такой же линии поведения придерживается и Дмитрий Ямпольский.

«СтарХит» связался с представителями Дапкунайте, но они дали понять, что актриса не собирается давать комментариев по поводу сведений, которые появились в прессе.

СМИ сообщили о разводе Ингеборги Дапкунайте
Источник:
скрин судебного дела

Друзья Ингеборги с пониманием относятся к ее желанию не распространяться на личные темы. В январе этого года в документальном фильме Первого канала «Все, что пишут обо мне — неправда», посвященном знаменитости, Евгений Миронов сообщил о том, что у звезды «новый этап в жизни». О том, что именно он имел в виду, артист предпочел не уточнять. Вместо этого Миронов обратился к Дапкунайте на правах художественного руководителя Театра наций, где трудится актриса. «Мне бы хотелось соединить его со своей профессией. У тебя есть предчувствие того, чего бы тебе хотелось?» — говорил Евгений Ингеборге.

Тогда же поклонники Дапкунайте впервые увидели ее сына Алекса. По неподтвержденным данным, мальчик появился на свет в 2014 году. Он стал долгожданным первенцем актрисы, у которой до 54 лет не было собственных детей.

Свадьба Дапкунайте и Ямпольского состоялась в 2013-м. Желанию пары узаконить отношения не помешала и разница в возрасте — Дмитрий младше артистки приблизительно на десять лет. Церемония бракосочетания влюбленных, которая прошла в Великобритании, была окружена атмосферой строжайшей секретности. Пара опасалась привлекать нежелательное внимание к важному событию, поэтому не сообщала о своих планах общественности.

Ингеборга Дапкунайте с сыном
Ингеборга Дапкунайте с сыном
Источник:
кадр фильма «Все, что пишут обо мне — неправда»
СМИ сообщили о разводе Ингеборги Дапкунайте
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения