Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова вместе? Моргенштерн* и Лиза Василенко отдыхают на Бали

Развод популярного музыканта долго гремел в прессе, а прошлой весной Интернет опять заговорил о личной жизни Моргенштерна*: общественность обсуждала его роман с украинской моделью Лизой Василенко. О своей любви пара была готова кричать и радовала поклонников в соцсетях совместными фото.

28 января 2024 17:301014 194

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Алишером Тагировичем Моргенштерном либо касается деятельности иностранного агента Алишера Тагировича Моргенштерна.

Снова вместе? Моргенштерн* и Лиза Василенко отдыхают на Бали

Алишер Моргенштерн*

Рэпер признавался, что рядом с избранницей чувствовал себя невероятно окрыленным. По его словам, возлюбленная вызывала в душе бурю положительных эмоций.

«Лиза — моя первая сумасшедшая любовь в жизни. Вот знаешь, та самая, которая из фильмов, из песен. Все эти фразы „я дышу тобой“, „схожу с ума“, „у меня бабочки в голове“… Всегда слушал их и думал: „Ну и кринж“. А теперь понял, что такое бывает», — говорил он в беседе с Собчак.

Однако в следующем интервью со скандально известной журналисткой, прошедшее осенью прошлого года, поклонников пары ждало разочарование. 25-летний Моргенштерн* рассказал о разрыве с украинской актрисой. «Я готов тебе подарить сенсацию. Обещай, что примешь с благодарностью. Мы с Лизой расстались», — говорил он Ксении.

К тому моменту звезды перестали делиться с поклонниками фотографиями совместного времяпрепровождения. А Василенко и вовсе удалила все совместные снимки из аккаунтов в социальных сетях.

Снова вместе? Моргенштерн* и Лиза Василенко отдыхают на Бали

Серия новых фото заинтриговала подписчиков

Похоже, чувства между Алишером и Лизой вспыхнули с новой силой, а звезды вместе отдыхают на Бали. Внимательные пользователи Сети заметили, что снимки, которыми делятся Василенко и Моргенштерн*, сделаны в одной ванной.

На кадрах исполнитель хита «Кадиллак» нежится, угощаясь деликатесами и напитками. А на фото Лизы та же ванна, но уже пустая. Девушка позирует, сидя на ее краю и демонстрирует длинные ноги в изящных босоножках.

Снова вместе? Моргенштерн* и Лиза Василенко отдыхают на Бали

Василенко позирует в той же ванной, в которой отдыхал Моргенштерн*

Поклонники мгновенно заметили намек на воссоединение пары: «К Моргенштерну* на Бали», «Ура! Они опять сошлись, я так рада!»; «Алишер тоже на том курорте»; «Снова вместе?»; «Вы помирились!»; «Ох уж эта Лиза, счастлива за вас», — раскусили комментаторы влюбленных.

Напомним, в интервью Собчак Моргеншерн* не стал рассказывать о причинах разрыва. Он тепло отзывался об бывшей девушке и говорил, что испытывал достаточно сильные чувства. Поклонники предположили, расставание проходило на дружеской ноте, а потому об окончании романа не было известно.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения