Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Ротару заразилась омикроном

София Ротару после долгого перерыва вышла на связь с поклонниками и рассказала, где пропадала все это время. Оказалось, что легендарную певицу чуть было не сломил омикрон.

1 февраля 2022 20:13020 385
София Ротару заразилась омикроном
София Ротару

Об этом сама София Михайловна рассказала поклонникам. «Дорогие друзья и близкие мне люди! Вот и до меня добрался омикрон. Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье», — начала свое послание 74-летняя легенда.

Исполнительница хита «Я ж его любила» поспешила успокоить публику — самое страшное позади, она восстанавливается. «Коронавирус побежден, но не без осложнений. Ситуация благодаря замечательным врачам и медсестрам под контролем, но нужно еще время и силы», — говорит Ротару.

София Ротару заразилась омикроном
София Михайловна тяжело перенесла омикрон

Легендарная певица поблагодарила семью и всех своих близких, а также пожелала здоровья всем и посоветовала внимательнее относиться к болезни.

Отметим, что София Михайловна в декабре приезжала на съемки новогодних телепередач и праздничных концертов. Как всегда, звезда выглядела потрясающе и с удовольствием общалась с коллегами по цеху. Ходили слухи, что после певица выступила на нескольких корпоративных мероприятиях за баснословный гонорар.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения