Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Софья Лебедева рассказала, как они с Никитой Ефремовым скрывались от полиции Шотландии

Актриса Софья Лебедева рассказала, как ей и Никите Ефремову пришлось убегать от полиции Шотландии во время пандемии коронавируса.

15 ноября 2022 02:3001 872
Софья Лебедева рассказала, как они с Никитой Ефремовым скрывались от полиции Шотландии
Софья Лебедева

Российские артисты принимали участие в съемках международного фильма «Тетрис». Для этого им приходилось выезжать за границу, а именно — в Шотландию. В период, когда границы между странами были закрыты, и внутри стран были введены серьезные ограничения, сделать это было не так и просто, но артистами это удалось, хотя и пришлось столкнуться со стражами правопорядка.

«На рождественские и новогодние праздники мы, небольшой группой актеров, тайно, нарушая все ковидные ограничения, отправились на север Шотландии. Нас остановила полиция, хотела арестовать. Но мы сказали, что едем по работе — смотреть натуру для нашего нового фильма, — и убежали! Было очень рискованно и драйвово, но мы справились. Провели две недели в одном из самых красивых мест нашей планеты, на севере Шотландии, Highland. Катались там все вместе на велосипедах по лесам и горам, ловили Лохнесское чудовище (не поймали) и наслаждались красотой природы», — рассказала Лебедева в интервью.

Софья Лебедева рассказала, как они с Никитой Ефремовым скрывались от полиции Шотландии
Никита Ефремов бегал от шотландской полиции

К слову, Никита Ефремов и Софья давно дружат. Они оба учились в Школе-студии МХАТ. «Когда я была в девятом классе в школе, то ездила смотреть учебные спектакли Школы-студии МХАТ и видела там студента Никиту. А потом сама туда поступила. Мы уже снимались вместе, поэтому просто было хорошо и здорово, что рядом друг», — рассказала актриса о съемках в иностранном проекте.

Стоит отметить, что в фильме «Тетрис», который должен был выйти на экраны в 2022 году, также принимал участие британский актер Тарон Эджертон. У Софьи даже возникла симпатия к нему. «Скажу вам честно, невозможно не влюбиться в Тарона Эджертона. Тут без вариантов. Вы, как зрители, ощущаете его харизму и мощь через экран. А представляете, если он стоит с вами рядом? Меня сносило с ног его обаяние, он очень красивый еще. Мы подружились и много общались, он очень интересный и умный», — мечтательно сказала звезда отечественного кинематографа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения