Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хотим хайпануть»: Никита Ефремов и Мария Ивакова проводят время вместе после разрыва

Около двух лет продлился роман сына Михаила Ефремова и телеведущей Марии Иваковой. Недавно молодые люди объявили о расставании, отметив, что им удалось остаться друзьями.

22 ноября 2021 13:00012 862
«Хотим хайпануть»: Никита Ефремов и Мария Ивакова проводят время вместе после разрыва
Никита Ефремова и Мария Ивакова

Мария и Никита не стали раскрывать причину разрыва и попросили подписчиков не задавать им вопросов об этом.

«Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое и касается только нас двоих. Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для желтой прессы», — рассказывала 35-летняя блондинка в личном блоге.

Несмотря ни на что, экс-возлюбленные все же продолжаю встречаться и душевно проводят время.

«Мы многих разочаровали нашим расставанием. Мы хотим хайпануть, поэтому если у вас есть какие-то курсы о том, как надо правильно расстаться, и которые надо прорекламировать, то готовы их взять!» — с улыбкой поделилась Ивакова, опубликовав в личном блоге совместное видео с Никитой.

Напомним, за плечами Марии Иваковой уже есть брак с крупным бизнесменом Эрнестом Рудяком. Никита Ефремов в прошлом тоже состоял в союзе с коллегой по актерскому цеху Яной Гладких, которая впоследствии вышла замуж за другого мужчину и родила двоих сыновей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения