Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистки группы «Фабрика» поддались усатому тренду

20 февраля 2013 19:300
Ирина Тонева, Катя Ли и Александра Савельева
Ирина Тонева, Катя Ли и Александра Савельева
Источник:
"Твиттер"

Уже давно не секрет, что теперь наблюдать за частной жизнью знаменитостей не так уж и тяжело, достаточно подписаться на новости любимой звезды в какой-нибудь социальной сети. Деятели отечественного и иностранного шоу-бизнеса постоянно делятся информацией о своих будничных делах и выкладывают фотографии из личного архива, которые в других источниках вы вряд ли найдете.

Одна из солисток группы «Фабрика» Александра Савельева также не прочь поделиться частичкой своей жизни: девушка постоянно постит забавные снимки себя, своих коллег и друзей. На этот раз певица показала поклонникам забавную фотографию участниц девичьего коллектива, на которой Ира Тонева, Катя Ли и сама Саша в образе усачей с большими носами и бровями.

Отметим, что усатая мода популярна по всему миру: актрису Риз Уизерспун папарацци поймали в майке с изображением усов, а певица Кэти Перри вообще примерила мужской образ, приклеив себе модный атрибут.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения