Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стала известна дата похорон Антона Ельчина

Близкие и поклонники простятся с голливудским актером в Лос-Анджелесе. Антон Ельчин погиб под колесами собственной машины. 27-летний артист известен благодаря ролям в блокбастерах и сериалах.

21 июня 2016 17:00022 867
Антон Ельчин
Антон Ельчин
Источник:
Getty

Поклонники Антона Ельчина до сих пор не могут поверить в трагическую случайность, которая произошла с их любимым актером. 27-летний артист погиб под колесами своей машины. Трагедия произошла у дома звезды в долине Сан-Фернандо, США. По делу о смерти артиста ведется расследование.

Однако по предварительным данным, Ельчин отъехал на своей машине от дома, а затем остановился, вышел из автомобиля и не поставил его на ручной тормоз. Машина поехала назад и насмерть прижала актера к воротам дома. Основная версия полиции такова, что случившееся с Антоном – несчастный случай, но другие возможные варианты произошедшего тоже рассматриваются.

Звезда блокбастера «Звездный путь» будет похоронен в пятницу в Лос-Анджелесе. Об этом «СтарХиту» сообщил друг семьи Ельчина, директор Государственного балета на льду Санкт-Петербурга, Михаил Каминов. Проститься с актером придут его близкие, друзья и поклонники.

Антон за рулем своего автомобиля
Антон за рулем своего автомобиля
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Возможно, если бы в тот роковой день Антон поставил машину на ручной тормоз, трагедии бы не произошло. У нумеролога Клары Кузденбаевой есть своя версия причины гибели молодого талантливого актера.

«С 24-го марта в жизни Ельчина начался год энергетического спада. Такие периоды очень опасны для людей, которые и без того склонны к перепадам настроения. Как правило, из-за спада они начинают терять бдительность, становятся рассеянными и невнимательными. К тому же, 19 июня, когда погиб Антон, и без того был для него, исходя из нумерологических исчислений, днем кармического треугольника – днем, когда случаются аварии, кражи и прочие несчастья. У каждого человека таких дней, как правило, в году от трех до шести. В подобные дни нужно быть особенно аккуратным, продумывать каждый свой шаг. Но Антон, к сожалению, поступил опрометчиво, и его невнимательность стоила ему жизни. Я уверена, что это был несчастный случай – вариант насильственной смерти я исключаю», - заключила нумеролог.

Напомним, Ельчин родился 11 марта 1989 года в семье фигуристов Виктора Ельчина и Ирина Кориной. Когда ему было всего полгода, родители приняли решение эмигрировать в США. Мать Ельчина работала в качестве хореографа над созданием ледовых шоу, а отец после переезда в штаты начал карьеру тренера по фигурному катанию. Сам Антон не пошел по стопам родителей, но тоже выбрал творческую профессию – он стал актером.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения