Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, где сейчас находится затравленная Анна Нетребко

Ранее звезда говорила о том, что взяла творческий отпуск, однако многие поклонники уверены, что перерыв напрямую связан с политической позицией Нетребко и ее скандальными заявлениями.

9 апреля 2022 14:20278 556
Стало известно, где сейчас находится затравленная Анна Нетребко
Анна Нетребко

Не так давно всемирно известная оперная певица Анна Нетребко объявила, что решила поставить работу на паузу и отдохнуть от сцены. Сейчас дива проводит все свободное время с семьей, только вот свое местонахождение предпочитает держать в тайне. Однако внимательные поклонники, похоже, вычислили, где сейчас находится звезда оперной сцены.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Под комментариями к новому посту Анны Нетребко в соцсетях пользователи пишут, что звезда сейчас находится в столице Азейрбайджана Баку. Там живут родственники ее супруга — народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова. Ранее Анна не раз бывала в Баку и всегда тепло отзывалась о родственниках мужа, называя их своей бакинской семьей.

Стало известно, где сейчас находится затравленная Анна Нетребко
Нетребко и Эйвазов поженились в 2015 году

«Родной и любимый Баку», — пишут поклонники Нетребко в соцсетях.

В комментариях к публикации Анны отметился и Юсиф. Он косвенно подтвердил догадки пользователей о местонахождении певицы, добавив в комментарий флаг Азербайджана.

Кстати, надолго оставлять сцену Анна Нетребко не собирается. Уже через месяц она примет участие в юбилейном музыкальном фестивале «Звезды белых ночей», который пройдет в Санкт-Петербурге с мая по июль 2022 года. Об этом официально объявил агент оперной певицы Максим Берин.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения