Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно имя нового наставника шоу «ТАНЦЫ»

К съемочной команде проекта присоединяется хореограф международного уровня Татьяна Денисова. Она пришла на смену Егору Дружинину, ранее покинувшему программу перед началом четвертого сезона. Женщина подтвердила эту информацию журналистам.

20 марта 2017 17:20037 061
Татьяна Денисова
Татьяна Денисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В марте этого года стало известно о том, что хореограф Егор Дружинин распрощался с шоу «ТАНЦЫ» накануне старта четвертого сезона проекта. В пресс-службе ТНТ сообщали о том, что расставание прошло без скандалов. По словам представителей канала, мужчина заранее уведомил коллег о своих планах. «Продюсеры ведут поиски нового наставника, стоит задача сделать это в сжатые сроки, так как в апреле уже начинаются региональные кастинги», – также говорили они.

В свою очередь, Егор Дружинин признавался «СтарХиту» в том, что он устал. «Каждый новый сезон я давал себе обещание не переживать так за своих участников. Но не получается. Азарт и эмоции раздирают на части. И в конце каждого сезона я чувствую себя опустошенным и выжатым, как лимон», – делился хореограф.

Стало известно имя нового наставника шоу «ТАНЦЫ»

Недавно в СМИ появилась информация о том, кто заменит Егора Дружинина. Сообщается, что вместо него танцоров будет судить украинский хореограф международного уровня Татьяна Денисова, уже знакомая участникам и зрителям телешоу. Ранее женщина была одним из приглашенных членов жюри и ставила номера конкурсантам. Денисова подтвердила радостную новость корреспондентам и отметила, что с удовольствием приняла предложение продюсеров программы.

«Для меня это не первый проект. Я имею многолетний опыт в создании масштабных талант-шоу на телевидении в качестве постановщика и креативного продюсера. Раскрывать артистов – мое призвание. Я люблю свою работу и занимаюсь ей изо всех сил. У меня, безусловно, есть определенный вкус, я – эстет, но прежде всего меня интересует творчество. Я выбираю людей искренних, одержимых сценой, и неважно, в каком стиле они танцуют», – поделилась женщина с корреспондентами.

Отметим также, что Татьяна Денисова является основателем и руководителем танцевального коллектива JB Ballet в Германии. Женщина также работает над многочисленными шоу и цирковыми номерами в разных странах Европы. Кроме того, Татьяна была одним из постоянных членов жюри популярного украинского телепроекта «Танцуют все!».

В ходе беседы с журналистами Денисова призналась, что у нее есть определенная миссия. По мнению Татьяны, танцы – это не только развлечение, но и искусство, которое развивает и воспитывает личность. Кроме того, женщина уверена, что оно позволяет говорить со сцены о серьезных и важных вещах. Об этом хореограф заявила Life.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения