Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«СтарХит» поддержал одноклассников

10 мая 2013 06:000
Встреча выпускников
Встреча выпускников
Источник:
Личный архив

Журнал «СтарХит» и портал «Одноклассники» проводил совместный конкурс «Подари своему классу праздник!», и мы готовы рассказать о результатах. Главный приз - банкет за счет организаторов, достался 27-летней Марии Щетининой из г. Шуя Ивановского района и ее одноклассникам. Они собрались вместе со своими учителями, чтобы весело провести время и вспомнить, как учились в школе.

Победить Мария смогла благодаря вот такой истории: «В школу № 2 г. Шуи я перешла в десятом классе из деревенской школы. Проучилась полгода. В начале весны в городе начался футбольный сезон, и мы решили всем классом пропустить урок физики и сходить на матч. Идти - так всем, но случилось так, что как только прозвенел звонок на урок, около кабинета физики проходил завуч и решил заглянуть в кабинет (мы были очень шумным классом), чтобы узнать, почему так тихо.Когда она у видела, что класс пустой, и в кабинете один учитель. Она спросила где все, Макс Павлович ответил что ушли. В дверях школы она поймала некоторых одноклассников, которые не успели уйти, их конечно же вернули в класс. Мы ушли раньше, пришли на стадион, но проблема оказалась в том, что у нас не было денег на матч. Мы собрали все деньги, которые у нас были, хватило на 2 или 4 человек. Мы с подругой Катей заплатили и пошли по стадиону просить у людей денег,чтобы остальные тоже прошли.И представьте себе - насобирали!!Мы сидели в зоне фанатов и так кричали,что даже голоса сорвали. Было так здорово, но счастью пришел конец, когда все пришли домой. Завуч позвонила всем родителям детей, которые ушли, и сообщила,что "Во главе с вашей дочерью ушел класс на футбол". За мной в школу приехал отец, я ему рассказала и отец одобрил, но вот мама была не очень рада, так как узнала все от зауча и меня чуть не перевели обратно в старую школу. На следующий день все пришли в школу с поникшими головами, так как всех наказали. Преподаватель физики Макс Павлович, сказал нам, что если мы бы его попросили он отпустил нас и даже сходил бы с нами, а в место этого мы получили все по двойке, что потом исправляли усердно. На встрече выпускников через 10 лет мы вспоминали эту историю уже со смехом!»

На встречу, организованную «Одноклассниками» и «СтарХитом», ребята пригласили того самого завуча Зинаиду Андреевну и свою классную руководительницу. К сожалению, на праздник смогли попасть не все, но прошло все просто прекрасно. «Я первый раз участвовала в конкурсе и победила,для меня это до сих пор шок,даже близкие приняли в начале это за шутку,так как я всем сообщила об этом первого апреля,теперь я знаменитость среди своих!!!Стархит - суперский журнал!» - говорит Мария.

Победительница конкурса, приславшая нам свою историю, Мария Щетинина
Победительница конкурса, приславшая нам свою историю, Мария Щетинина
Источник:
Личный архив
Победители до полседнего не могли поверить, что выиграли главный приз
Победители до полседнего не могли поверить, что выиграли главный приз
Источник:
Личный архив
В конкурсе выиграл самый веселый и дружный класс
В конкурсе выиграл самый веселый и дружный класс
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения