Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степан Меньщиков оставил супруге прощальное послание

Мужчина написал письмо супруге, где поблагодарил Евгению за счастье, которое она ему подарила. Степан отметил, что она родила ему прекрасных детей и пожелал ей удачи в дальнейшей жизни.

7 октября 2017 01:00025 341
Степан Меньщиков
Степан Меньщиков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно Степан Меньщиков и Евгения заявили о своем расставнии. В прошлом году пара сыграла свадьбу. Казалось, что супруги создали прекрасную семью, в которой подрастает двое детей.

Звезда «Дома-2» обнародовал снимок супруги. Под фото шоумен написал трогательные слова благодарности, посвященные бывшей возлюбленной.

«Женечка, благодарю тебя за то, что ты была в моей жизни! За твой прекрасный вкус, за заботу, ласку и внимание, и за детей, что ты подарила нам. Будь счастлива», - пожелал Степан.

Пока остается неизвестным, подали Степан и Евгения документы на развод. Несмотря на неурядицы в личной жизни, шоумен не унывает. По его мнению, именно в такие непростые моменты его организм мобилизуется и настраивается на перемены, а бывшая избранница собрала вещи и съехала из общей квартиры вместе с детьми. Жена Степана Меньщикова ютится с детьми в однокомнатной квартире

«Женя решила жить без меня. Она все время хочет жить без меня. Я устал говорить: «Что ты делаешь – двое маленьких детей, кому ты нужна? Сейчас непростое кризисное время – и мне туго как артисту, еще детей надо кормить. Кто их будет содержать, тебя». Конечно, я буду помогать, но и мне непросто. Вдвоем же легче жить. Такие стычки происходило постоянно - как экономика проседает, так я плохой. Ну что ж, насильно мил не будешь. Я был для нее просто проходным билетом в Москву», - рассказал Степан «СтарХиту».

Сейчас шоумен и ведущий старается найти дополнительные заказы на проведение мероприятий. Меньщиков осознает, что отныне его траты значительно возрастут. «Недавно я отдал Жене 20 тысяч рублей – это все деньги, которые я заработал. Но она еще заняла у наших общих знакомых. Я снимал на протяжении семи лет квартиру за 1000 долларов в месяц. А теперь мне пришлось от нее отказаться и выбрать жилье меньшей площади», - признался Меньщиков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения