Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сценарист «Вечернего Урганта» Гарик Оганисян: «Лолита пытается быть милфой»

Лолита Милявская была замужем пять раз. После последнего развода артистка решилась на кардинальное преображение. Брюнетка сбросила лишний вес, а также все чаще стала появляться в откровенных образах. Гарик Оганисян отметил, что Лола может дать фору молодым красоткам.

26 августа 2021 17:3007 980
Сценарист «Вечернего Урганта» Гарик Оганисян: «Лолита пытается быть милфой»
Гарик Оганисян

Гарик Оганисян принял участие в подкасте Сергея Мезенцева. В ходе беседы ведущий стал приглашать в свое шоу Ларису Гузееву, заявив, что та «альфа-самка страны». Комика развеселило такое обращение к теледиве, и он поспешил пошутить в ответ: «Согласен, что категория «милфа» в российских подкастах пока не развита. Лолита пытается, но не может же ее быть так много».

К слову, певица не прочь поддерживать образ сексуальной женщины в возрасте. В свои 57 лет брюнетка остается желанной и не стесняется откровенных нарядов. Так, в личном блоге она опубликовала пикантный ролик. В кадре она предстала в купальнике с глубоким декольте, обнажив стройные ноги. «Сними меня так, чтобы грудь, как в молодости была», — обращалась она к оператору.

Звездные друзья поддерживают исполнительницу хита «Раневская» в комментариях. Николай Басков, Татарка FM, Теона Контридзе и многие другие оставили комплименты под постом. «Прекрасно выглядишь! Так держать!», — написала Анита Цой. «Кому душу продать, чтобы в 57 выглядеть так шикарно»; «Сногсшибательная Лолита. А фигура — огонь», — пишут пользователи Сети.

В YouTube-подкасте «Сережа и микрофон» Оганисян также отметил красоту ведущей Марии Киселевой. Комик поделился впечатлениями от участия в шоу «Слабое звено». «Она невероятная! Мы ходили туда вместе с Идраком Мирзализаде, Иваном Усовичем… Так тупили жестко, растерялись просто. А Киселева вообще дикий краш. Мария, я очень хочу, чтобы вы пришли на мой подкаст, его еще нет, но я что-нибудь придумаю», — заявил сценарист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения