Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стычкин и Сутулова, возможно, тайно поженились

После пяти лет гражданского брака Евгений и Ольга, как говорят, наконец-то побывали в ЗАГСе.

22 июля 2012 11:000
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Источник:
Starface.ru

По сообщениям прессы, вчера днем известные русские актеры Евгений Стычкин и Ольга Сутулова решили наконец узаконить свой гражданский брак и “проштамповать” паспорта. Интересно, что свидетелей и гостей на свадьбе не было, получается, влюбленные, которые давно живут вместе, поженились тайно, церемония была “для двоих”.

Напомним, что пара познакомилась в 2007 году на съемках фильма “Контракт на любовь”. После этого они вместе работали в фильме Игоря Волошина "Нирвана". Совместная работа привела к тому, что Евгений ушел из семьи, в которой оставил троих детей. Он был женат на пианистке Екатерине Сканави. Когда открылась правда о новых отношениях мужа, Екатерина поступила мудро и отпустила супруга. "Я за них очень рада, но у нас есть трое детей, и это нас связывает навсегда, человеческие отношения останутся в любом случае", – говорила тогда Сканави.

Ходят упорные слухи и о том, что Ольга Сутулова беременна, но пока пара это отрицает. Напомним также, что Ольгу в последнее время на всех светских мероприятиях видели одну, без Евгения. Впрочем, когда паре удается воссоединиться, они неизменно выглядят сияющими и счастливыми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения