Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд оставил без изменений решение о лишении Началовой водительских прав

Артистке отказали в удовлетворении апелляции. Адвокаты Юлии Началовой пытались сделать так, чтобы инцидент с нарушением ПДД замяли, однако суд вынес решение оставить постановление без изменения.

19 апреля 2018 17:4009 961
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько месяцев назад известную певицу Юлию Началову задержали на дороге за нарушение ПДД. Звезда не захотела проходить проверку на содержание алкоголя в крови, утверждая, что была абсолютно трезвой. Позже звезда заявила: она отказалась от процедуры, так как испугалась незнакомых мужчин, окруживших ее машину.

«Я приоткрыла окно, мне никто не представился. Начали светить в глаза, потребовали документы, сказали, чтобы я быстро выходила из автомобиля. Я испугалась и заблокировала машину. Я не понимала, настоящие это полицейские или нет. Справа – парк, слева – мойка, стройка лес. Ночь. По самой улице не ездят машины, и пешеходов нет. Внезапно нарисовываются понятые и включается камера», - вспоминала Началова подробности произошедшего.

Суд оставил без изменений решение о лишении Началовой водительских прав

Накануне, 18 апреля, Дорогомиловский суд города Москвы вынес новое решение. Он отклонил апелляционную жалобу Началовой. Артистка не присутствовала на заседании. Адвокаты звезды намерены вновь обжаловать решение суда.

Ранее пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева рассказывала, что юристы певицы также борются за восстановление ее доброго имени. «По репутации артистки Юлии Началовой был нанесен огромный удар. Ее тут же окрестили чуть ли не алкоголичкой и наркоманкой, хотя это абсолютная ложь. Юля работает с двух лет, поет и выступает, у нее нет времени и желания заливать в себя алкоголь. Так что в ближайшие дни юристы Юлии будут искать способы восстановления безупречного имиджа Началовой как артиста», - говорила агент звезды.

Суд оставил без изменений решение о лишении Началовой водительских прав

В последнее время у Юлии есть и проблемы поважнее. Звезда борется с подагрой, которая иногда прогрессирует и доставляет ей дискомфорт. Она прячет кисти рук с шишками под перчатками. «Первый раз я столкнулась с этим лет восемь назад. Но в связи с тем, что я откладывала все на потом, она прогрессировала. В принципе, я сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть. У меня называется мигрирующая подагра: она, где захотела, там и появилась», – делилась Началова в одной из программ. Заболевание Юлии Началовой привело к ужасающим последствиям

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения