Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Константина Хабенского планирует выход в декрет

Родной театр ищет актрисе замену. Жена Константина Хабенского Ольга Литвина временно покинет любимую работу, чтобы хорошенько подготовиться к родам.

31 марта 2016 17:40011 720
Ольга Литвина и Константин Хабенский
Ольга Литвина и Константин Хабенский
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Константин Хабенский и Ольга Литвинова готовятся к очень важному событию в своей жизни. К лету супруги станут родителями. Кто появится на свет – мальчик или девочка – звезды пока не разглашают. Однако известно то, что уже совсем скоро Ольга прервет свою творческую деятельность в Московском художественном театре имени Чехова, где она трудится вместе с Константином.

Интересно, что будущие родители уже вовсю готовятся к появлению малыша на свет. Так, Хабенский уже начал обустраивать детскую комнату в новых апартаментах столичного жилого комплекса «Махаон». «Константин действительно в прошлом году купил квартиру в нашем доме», – подтвердил «СтарХиту» Ашот Степанян, руководитель отдела продаж.

Константин выбрал квартиру на 15-м этаже площадью 140 квадратных метров. Ее стоимость оценивается в сумму около 70 миллионов рублей. Известно, что у комплекса есть круглосуточная охрана. На первых трех этажах находятся медпункт, детский сад, бассейн и салон красоты. Поднимаются в квартиры жильцы на «умных» лифтах. Принцип их работы таков – хозяин квартиры прикладывает ключ, и его привозят в нужное место. Примечательно, что незадолго до покупки нового жилья артист продал трехкомнатную квартиру на проспекте Вернадского, в которой жил долгие годы.

Константин станет отцом уже летом
Константин станет отцом уже летом
Источник:
Соцсети

Пока Литвинова еще выходит на сцену, однако теперь она посвящает работе не так много времени. Скажем, ранее Ольга была задействована в двух постановках, а теперь ее можно увидеть лишь в одном спектакле. Между тем, Литвинова принимает активное участие в различных творческих вечерах, посвященных выдающимся личностям. Кроме того, в начале апреля она отправится вместе с труппой театра на гастроли в Санкт-Петербург. Между тем, по информации «7 дней», театр уже подыскивает замену актрисе.

К слову, у Хабенского также растет сын Иван от первого брака. Мальчик живет с бабушкой в Барселоне. Отец навещает их довольно часто. Некоторое время назад в распоряжение «СтарХита» попали снимки, которые сделала мама покойной жены Константина во время его встреч с сыном. На фото видно, что Ваня и его папа счастливы проводить время вместе.

Стоит отметить, что мальчик растет активным и общительным. Ваня ходит в школу в Барселоне, где у него уже появился свой круг друзей. Очевидно, что бабушка души не чает во внуке и гордится его маленькими достижениями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения