Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Степана Меньщикова беременна

Скандально известный экс-участник «Дома-2» готовится стать отцом во второй раз. Жена Степана Меньщикова Евгения Шамаева больше не скрывает интересное положение. После череды ссор и разборок в семье наступил мир.

20 июля 2016 14:10050 047
Степан Меньщиков с гражданской женой Евгенией Шамаевой
Степан Меньщиков с гражданской женой Евгенией Шамаевой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье Степана Меньщикова грядет пополнение. Известный своим крутым нравом и нестандартным поведением экс-участник «Дома-2» скоро станет отцом во второй раз. Супруга звезды Евгения Шамаева находится в положении. До нынешнего момента муж и жена не афишировали этот факт.

Друг семьи Андрей Черкасов поделился радостной новостью со своими подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Он опубликовал общее фото с Меньщиковым и его родными, на котором невооруженным глазом виден округлившийся животик Евгении. «Замечательная семья Степана Меньщикова. Скоро в моей рубрике они расскажут о прибавлении в семействе», - подписал снимок Черкасов.

Впрочем, и сама Шамаева больше не скрывает беременности. Она опубликовала в микроблоге трогательное селфи в профиль, которое не оставляет сомнений в том, что скоро у супругов появится второй малыш.

Напомним, не так давно супруга Меньщикова рассказывала о некоторых проблемах в семье. Она призналась, что постоянные измены, грубость, а также ссоры, которые происходили на глазах их ребенка, ее выводили из себя. Однако Евгения и Степан все же смогли наладить отношения и преодолеть все разногласия и недоразумения.

«Сейчас мы поняли, что все-таки можем существовать на одной территории как близкие, родные друг другу люди, - рассказывала Шамаева. – Но как мужчину я его, конечно, до сих пор не рассматриваю. Не могу сказать, что помирились окончательно, но вопрос с переездом пока закрыли».

интересно, что Евгения строила грандиозные планы в начале этого года. скорее всего, теперь ей придется скорректировать этот список. До того, как стало известно о берменности, Шамаева мечтала больше времени уделять самосовершенствованию – отправиться получать второе высшее образование, открыть собственное дело, а сына отдать в детский сад.

«Загадывала в этот раз много желаний под бой курантов – верю, что все сбудется. Ну, и цели на ближайший год, конечно, обдумывала. Сына можно будет отдать в садик и начать больше времени уделять собственному развитию. Как и хотела, буду поступать на психолога, а после окончания думаю создать собственные тренинги для женщин. Надеюсь, мне будут доверять, и я смогу помочь», - поделилась Евгения планами со «СтарХитом».

Евгения больше не скрывает свое интересное положение
Евгения больше не скрывает свое интересное положение
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения