Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук вышла в свет с новым бойфрендом

Светлана Бондарчук, похоже, обрела свое личное счастье. По сообщениям читателей, уже несколько месяцев она встречается с директором проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. Сергеем Харченко. Недавно они были замечены на премьере спектакля Константина Богомолова.

9 декабря 2018 00:051180 759
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

После расставания с Федором Бондарчуком Светлана несколько лет провела в одиночестве. И хоть ей приписывали романы с бизнесменами, актерами и даже молодыми фотографами, сама Бондарчук никак не комментировала эти слухи, хотя и признавалась, что развод с режиссером дался ей нелегко. Сейчас бывшие любленные забыли все обиды и начали поддерживать нормальное общение.

В последнее время Светлану все чаще стали замечать в компании мужчины по имени Сергей, с которым она несколько раз появлялась на разных светских раутах. Внимательные зрители предполагают, что Бондарчук и ее загадочный поклонник вместе уже пару месяцев, кроме того, их, скорее всего, познакомили общие друзья. Пара съездила вместе в Санкт-Петербург, где не только посетила празднование элитного бутика и познакомилась с дизайнером Стеллой МакКартни, но и сходила в Эрмитаж. Вместе они были замечены также в Большом театре, а летом Светлана и Сергей путешествовали по Испании.

Несколько дней назад они стали гостями премьерного показа спектакля Константина Богомолова «АЙ ФАК. Трагедия» в Мастерской Брусникина. В основу постановки лег известный роман Виктора Пелевина iPhuck 10.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Сергей Харченко был женат — на фото он часто появляется вместе с маленькой девочкой, которая очень на него похожа. Кстати, на некоторых фото Светлана сама позирует с этой девочкой, из чего можно сделать вывод, что знакомство прошло успешно.

Отметим, что Светлана сейчас активно занята работой над программой о звездах, которая выходит на телеканале СТС. К тому же она развивает несколько проектов в сфере моды.

Развод Федора и Светланы Бондарчук стал настоящей сенсацией несколько лет назад. Тогда Федора заподозрили в романе с актрисой Паулиной Андреевой, который вскоре подтвердился. Правда, Бондарчук обмолвился, что он начался после расставания с женой, которое они решили не афишировать.

Светлана несколько месяцев тяжело переживала разрыв, а в своих интервью признается, что до сих пор думает о Федоре.

«Наверное, и какая-то форма любви остается! Я не знаю, как думал и чувствовал Федор, но я понимала: мы прошли такой большой путь, и что бы дальше с нами ни происходило, если мы проклянем друг друга, то мы проклянем ту жизнь, которая самая яркая, юная, фантастическая», — говорит Светлана.
Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук
Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Кроме того, бывшие супруги нянчат общих внучек, которые появились на свет благодаря их 27-летнему сыну Сергею. Также у пары есть 19-летняя дочь Варвара.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения