Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода покорила француза

На празднике в честь дня рождения главы Euronews Валида Арфуша писатель Фредерик Бегбедер оказывал знаки внимания поп-исполнительнице и даже признался ей в любви. Певица и француз зажгли на одной сцене под песню «К черту любовь».

13 апреля 2016 06:0006 824
Светлана Лобода и Фредерик Бегбедер
Светлана Лобода и Фредерик Бегбедер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная поп-звезда выступила на празднике в честь 45-летия главы Euronews Валида Арфуша. Вечеринка «The Great Valid's Party» была выдержана в стиле фильма «Великий Гэтсби» и проходила в одном из ресторанов азиатской кухни в Киеве. Дамы появились на вечере в роскошных платьях в стиле «ретро», а мужчины облачились в строгие костюмы или смокинги.

Светлана Лобода в переливающемся наряде приковала к себе всеобщее внимание. Певица не смогла остаться незамеченной и одним специальным гостем мероприятия - Фредериком Бегбедером, который был приглашен на праздник в качестве диджея. Писатель дружит со старшим братом виновника торжества Омаром Арфушем.

Фредерик Бегбедер на празднике Валида Арфуша
Фредерик Бегбедер на празднике Валида Арфуша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как только Лобода появилась на сцене, автор книги «Любовь живет три года» подошел поближе и стал пристально смотреть на исполнительницу и аплодировать ей. Однако француз не смог долго сдерживать нахлынувших на него эмоций. Фредерик вскочил на сцену и признался Светлане в любви, встав при этом на колени. Во время исполнения хита Лободой хита «К черту любовь» Фредерик схватил микрофон и начал подпевать звезде. Такой дуэт сорвал шквал зрительских аплодисментов.

После концерта Светлана показала на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) совместные фото с эпатажным писателем и в шутку написала под одним из них: «Мы с господином Бегбедером счастливы». Гости, присутствовавшие на празднике, не упустили возможности сделать селфи с Фредериком и выложить их в социальные сети. Всеобщее внимание также привлекла картонная фигура именинника Валида, которая встречала гостей на входе в зал ресторана. Бегбедер взял копию виновника торжества в руки как гитару и сфотографировался с ней.

Главу Euronews также пришли поздравить Савик Шустер, Егор Бенкендорф, Нателла Крапивина, Семен Горов, Ирина Бережная, Наталья Ионова, рестораторы Братья Карамазовы, Николай Тищенко, Влад Багинский, и другие звездные гости.

Напомним, что два года назад Светлана Лобода окончательно разошлась с отцом своей дочери Андреем Царем. С тех пор певица не заводила серьезных отношений с мужчинами и полностью посвятила себя работе. Лобода не препятствует общению экс-избранника с дочерью Евой. «Я решила, что мои личные отношения не должны сказаться на ребенке, и дочь даже никогда не спрашивает, почему папа не живет с нами», - поделилась звезда в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения