Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода придерживается строгой диеты после операции

Осенью знаменитая певица перенесла тяжелую операцию, после которой восстанавливалась несколько дней. Сейчас здоровью Светланы Лободы ничего не угрожает, хотя теперь до конца жизни ей придется соблюдать строгую диету.

30 ноября 2018 21:0007 880
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Новость о том, что Светлана Лобода попала в больницу и перенесла серьезную операцию, ошарашила всех. Ведь 36-летняя звезда во время своей второй беременности давала по 30 концертов в месяц, а на девятом месяце она снялась в клипе «Суперзвезда», где лихо отплясывала в пустыне.

Но здоровье в какой-то момент подвело Светлану, она попала в больницу, где ей сделали срочную операцию. Как потом признавалась певица, если бы врачи промедлили еще день, то ситуация стала бы намного хуже, и ей потребовалось бы серьезное хирургическое вмешательство. Проведя несколько дней в клинике, Лобода выписалась, но уже через две недели отправилась в тур по Германии, а вскоре будет выступать на Урале.

Правда, свои нагрузки она старается немного ограничивать, а также тщательно следить за питанием и здоровьем. Она соблюдает строгую диету и теперь отказывает себе в разных вкусностях.

«До болезни я очень мало пила воды — сейчас выпиваю как минимум два с половиной — три литра ежедневно. Это самое главное — ее нужно пить очень много! Также я отказалась от жареного, соленого и перченого. Эти правила теперь нужно соблюдать до конца жизни», — говорит Светлана.
Светлана Лобода соблюдает диету
Светлана Лобода соблюдает диету
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Главная причина диеты заключается в том, что болезнь может вернуться, потому что камни имеют свойство появляться вновь. «Очень надеюсь, что смогу сделать все возможное, чтобы проблема меня больше не беспокоила. Мой доктор меня контролирует практически ежедневно», — призналась Лобода.

Удивительно, но за несколько недель до инцидента, Светлана проходила полное обследование организма, в том числе и у специалистов нетрадиционной медицины, которые не выявили у нее никаких проблем. Она ходита и к гомеопату, который ее консультировал.

«Не знаю из-за чего пошли камни. Может, просто время пришло им выйти. А может, попрыгала во время выступления», — отшутилась Лобода.
Светлана Лобода вернулась на сцену после болезни
Светлана Лобода вернулась на сцену после болезни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По материалам журнала «Зажигай!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения