Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода устроила шумную вечеринку для друзей

Накануне артистка отметила день рождения. На мероприятии, организованном в одном из столичных ресторанов, собрались знакомые и коллеги Светланы. Именинница порадовала гостей несколькими номерами.

19 октября 2017 10:39019 645
Светлана Лобода устроила шумную вечеринку для друзей
Светлана Лобода и Арман Давлетьяров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Светлана Лобода отпраздновала день рождения. Певица, чьи песни любят миллионы слушателей, устроила вечеринку в одном из ресторанов в центре Москвы. На мероприятии собрались друзья и знакомые артистки. С самого начала дня Лобода принимала поздравления в социальных сетях. Филипп Киркоров оставил трогательное послание коллеге.

«Ты долго шла к своему звездному часу. Ты выбрала непростой путь непростых экспериментов, ошибок и работу над ошибками, который в результате привел тебя к невероятному успеху, в очень непростое время, когда вообще трудно кого-либо удивить и обратить на себя внимание, и тем приятнее сегодня и слаще твоя победа и триумф», - отметил певец, выложив серию фотографий со Светланой.

Мероприятие в честь дня рождения Лободы проходило в заведении, стены которого были украшены музыкальными инструментами. Именинница появилась на вечере в шикарном платье стального оттенка, декорированном пайетками. Гостями праздника стали Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Алан Бадоев, Арман Давлетьяров, Вячеслав Манучаров, Наталья Ионова и многие другие.

Особым сюрпризом для собравшихся стало выступление Светланы вместе с Александром Реввой. Знаменитости зажгли на сцене, сексуально двигаясь рядом друг с другом. Ранее звезды уже пели дуэтом на концерте Лободы, а также на других музыкальных фестивалях.

К тому же, в этот вечер на сцену поднялись Кэти Топурия и Григорий Лепс, которые решили устроить импровизацию. Певец сел за барабанную установку и подыгрывал солистке A'Studio.

Светлана Лобода устроила шумную вечеринку для друзей

Многие коллеги по шоу-бизнесу подчеркивают, что Светлана является одной из самых соблазнительных певиц. Каждый выход звезды на красную дорожку вызывает бурные обсуждения среди ее поклонников. Лобода утверждает, что ей приходится много гастролировать и нерегулярно питаться, поэтому она остается стройной.

«Я очень переживала и на стрессе стремительно худела. Да и график не давал расслабиться. Ведь в месяц у меня может быть до 30 концертов. А перед каждым я выкладываюсь полностью на репетиции, семь потов сходит. Устраиваю себе физическую разминку – повторяю хореографию с балетом, и вокальную – регулярно занимаюсь с преподавателем. Впрочем, на сцене забываю обо всем. Публика в зале способна вдохнуть в меня энергию», - отметила Светлана.

Светлана Лобода устроила шумную вечеринку для друзей
Светлана Лобода устроила шумную вечеринку для друзей
Светлана Лобода устроила шумную вечеринку для друзей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения