Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын азербайджанской певицы скончался от рака мозга

Зохра Абдуллаева лишилась единственного ребенка. Известная исполнительница пыталась спасти наследника, однако медицина оказалась бессильной. Несколько лет назад артистка потеряла и супруга, который погиб от несчастного случая.

24 мая 2018 22:30024 212
Зохра Абдуллаева
Зохра Абдуллаева
Источник:
кадр видео

Сегодня утром в семье Заслуженной артистки Азербайджана Зохры Абдуллаевой случилось несчастье – ее сын ушел из жизни. На протяжении некоторого времени он боролся с онкологическим заболеванием – раком головного мозга. Еще год назад певица говорила о том, что не станет бросать работу, несмотря на то, что ее ребенок страдает от онкологии. Она признавалась, что не готова покинуть сцену, так как поклонники с удовольствием ходят на концерты, хотя ее единственным желанием было здоровье наследника.

Для певицы это был единственный ребенок. Слова убитой горем матери приводят в соцсетях.

«Я провожаю своего единственного сына в последний путь. Моя жизнь закончена. Сын, который наполнял мою жизнь, отправился в рай», - поделилась Абдуллаева.
У артистки был единственный сын
У артистки был единственный сын
Источник:
кадр видео

Зохра довольно откровенно рассказывала о своей семейной драме – как оказалось, ее супружеская жизнь была далека от идеала. Она вышла замуж в довольно раннем возрасте – в 16 лет. Правда, этот брак не принес ей счастья – мужчина позволял себе поднимать руку на артистку и оскорблял. Но на тот момент Зохра прощала супругу все обиды и оставалась рядом с ним не только из-за сильного давления традиций, но и потому что любила.

«Он был богат, мы себе ни в чем не отказывали, но он обращался со мной очень плохо, даже не разрешал мне видеться с родителями, тем более, чтобы они приходили к нам домой! Доходило до того, что я просто дрожала от страха, когда слышала его голос, но все равно не представляла себе, что могу уйти от него, так как была воспитана по-другому, мне всегда внушали, что муж должен быть один - если вышла замуж, то ты должна выйти из этого дома ногами вперед», - рассказывала Абдуллаева в телевизионном интервью.

Со временем Абдуллаева узнала, что ее супруг завел любовницу. Зохра сделала вывод, что все мужчины не хранят верность своим избранницам, несмотря на их красоту и душевные качества.

«Мне было трудно терпеть измены своего супруга, так как каждый день, когда он возвращался домой, я знала, что он был с другой. Я ревновала его, хотя ему это было «до лампочки». Я терпела, считая, что мужчины имеют на это право, но в конце концов это мне надоело», - рассказывала артистка несколько лет назад в эфире одной из телепрограмм.

Спустя 14 лет совместной жизни ее муж погиб – на него обрушился каменный забор, а сейчас, как сообщает olke.az, артистка лишилась и сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения