Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Дмитрия Нагиева не называет его папой

25-летний Кирилл с детства обращается к знаменитому родителю по имени. У обоих Нагиевых имеется своя версия того, как и когда в их семье это повелось.

19 февраля 2015 15:30031 871
Дмитрий и Кирилл Нагиевым
Дмитрий и Кирилл Нагиевы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Те, кто имел возможность наблюдать за общением Дмитрия Нагиева с сыном, могут с уверенностью сказать, что между ними есть какая-то особая связь. Еще летом, во время проведения конкурса «Пять звезд» в Ялте, наблюдая за общением Дмитрия и Кирилла, нетрудно было заметить, что отец и сын друг для друга словно лучшие друзья. Кроме того, 25-летний наследник Нагиева-старшего совершенно по-особенному воспринимает своего знаменитого папу. Так, например, Кирилл обращается к нему исключительно по имени. В беседе между мужчинами невозможно услышать обращение «папа». Как выяснилось, так в жизни Нагиевых продолжается много лет. «Я так называю его с детства, - признался Кирилл Нагиев в интервью журналу «OK». – Так повелось. Отец, когда женился на моей маме, переехал жить в ее семью, к моим бабушке и дедушке. Он был совсем молодым студентом, и когда я заговорил, мой язык не поворачивался называть его папой, потому что папой по возрасту выглядел дедушка. Отца все в семье называли Димой, и у меня это прижилось».

Примечательно, что у самого отца молодого человека есть своя версия. Популярный артист убежден, что это было его собственным решением – приучать сына обращаться к нему определенным образом. «Мы шли на пляж: я, Алиса и маленький Кирюша, с соплями, в памперсе, - вспоминает Дмитрий Нагиев. – Ммо проходила семья, где дочка называла папу по имени. И мы с Алисой, будучи 20-летними молодыми андеграундными студентами, можно сказать подростками, решили: пусть сын будет называть папу Димой. Мы ему это прямо-таки прививали, так и осталось».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения