Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Жанны Эппле за лето сыграет три свадьбы

23-летний Потап женится на девушке по имени Ангелина. Актриса Жанна Эппле рада свадьбе и говорит, что готова стать бабушкой.

2 марта 2015 09:00010 043
Жанна Эппле
Жанна Эппле
Источник:
Сергей Миланский

23-летний сын Актрисы Жанны Эппле дизайнер Потап женится на 25-летней Ангелине, она работает помощницей юриста. «Ребята познакомились 1 мая прошлого года и с тех пор не расставались, − рассказывает Жанна «СтарХиту». – Близкие Ангелины живут в Киеве, в столицу они приехать не смогут. Так что мы решили устроить три торжества. Первое, человек на 30, пройдет 1 августа в Москве − в ресторане друзей Анфисы Чеховой».

Сразу после этого молодые отправятся на Мальдивы – и там Ангелина снова наденет свадебное платье для фотосессии и торжественной регистрации по местным обычаям. А потом состоится третья церемония − в Киеве. Потап и Ангелина уже знают, что подарит им Жанна – она взяла на себя организацию свадьбы. Актриса признается, что готова стать бабушкой: «Неважно, родится внук или внучка. Лишь бы ребенок был здоровый!»

Сын Эппле Потап со своей невестой
Сын Эппле Потап со своей невестой
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения