Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын «колбасного короля» Владимира Маругова погиб в ДТП

В семье миллионера Владимира Маругова произошла трагедия: его сын Александр погиб в аварии. Наследник бизнесмена был за рулем мотоцикла, когда столкнулся с легковым автомобилем на Фрунзенской набережной. Врачи успели доставить пострадавшего в больницу, где он позже скончался.

8 июля 2019 12:400122 919
Александр Маругов
Александр Маругов

8 июля на Фрунзенской набережной в Москве произошла авария с летальным исходом: легковой автомобиль не уступил дорогу мотоциклу, в результате чего случилось столкновение. Мотоциклом управлял сын известного бизнесмена Владимира Маругова — Александр. Наследник миллионного состояния получил серьезные травмы. Прибывшие на место врачи доставили пострадавшего в больницу. По информации журналистов, молодой человек на несколько секунд пришел в сознание, но спасти его медикам не удалось.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование. Смерть сына известного бизнесмена стала потрясением для его друзей и родственников. «Я не верю, что это могло произойти», «Еще вчера смотрела видео, как вы с друзьями веселитесь на природе, а сегодня такие новости. Это ужасно», «Пусть земля будет пухом. Саша был очень добрым человеком», — делились переживаниями подписчики Маругова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

До развода родителей Александр был очень близок с отцом
До развода родителей Александр был очень близок с отцом

Напомним, что Александр и его мать Татьяна стали знамениты после того как пришли в студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Тогда же выяснилось, что бизнесмен Владимир Маругов угрожает бывшей жене и сыну: якобы после развода экс-супруги начали конфликтовать и судиться из-за раздела совместно нажитого имущества.

Татьяна Маругова: «Наш кукольный домик рухнул!»

«За эти три года мы с папой встретились лишь один раз в Болгарии. Я попросил его закончить все это и прекратить суды, однако со стороны отца посыпались угрозы. Он говорил, что никогда не остановится, ведь его деньги не закончатся никогда. Несмотря на это, я люблю его», — рассказывал Александр.
Владимир Маругов ушел от жены к любовнице
Владимир Маругов ушел от жены к любовнице

Сам бизнесмен имеет далеко не идеальную репутацию. Он неоднократно ссорился с бизнес-партнерами, а после семейного скандала на него и вовсе обрушилась волна критики. Владимир предпочитал не реагировать на выпады бывшей жены и прекратил всякое общение с сыном.

Пока отец и мать погибшего не сделали официальных заявлений по поводу произошедшей трагедии.

По информации «РЕН-ТВ».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения