Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Ольги Гажиенко столкнулся с серьезным заболеванием

Самочувствие ребенка внезапно ухудшилось. Однако обращение к врачам ничем хорошим не обернулось. Ольга Гажиенко пожаловалась на плохую работу медиков и пожалела о том, что позвонила в скорую помощь.

3 мая 2018 17:000130 748
Ольга Гажиенко с сыном
Ольга Гажиенко с сыном
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Гажиенко привыкла делиться с поклонниками событиями личной жизни. Она часто выкладывает семейные снимки и обожает рассказывать об успехах сына Кирилла. Недавно мальчик столкнулся с серьезным заболеванием. Беспокоясь за его здоровье, молодая мама поспешила вызвать скорую помощь, но визит медиков обернулся настоящим кошмаром.

В социальных сетях Ольга рассказала о том, что врачи даже не могли поставить диагноз. Обследование проводилось грубо, доставляя малышу изрядный дискомфорт. В итоге, Гажиенко пожалела, что вообще обратилась к специалистам.

«Кирюша не мог уснуть от боли в животе, а как только уснул, приехала скорая, пришлось будить. И начался ад мотаний нас по больницам, осмотров, анализов. В скорой трясло так, что стошнит и без ротовируса. Хирург в ЦРБ осматривал живот ребенка так жестко, будто колотил. Кирилл крючился от боли, а тот говорил, что он на публику играет», - поведала экс-участница «Дома-2».
За жизнью семьи Гажиенко следит около 500 тысяч человек
За жизнью семьи Гажиенко следит около 500 тысяч человек
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга отметила, что и сама подозревала у ребенка именно этот диагноз. Однако волнение за самочувствие Кирилла заставило ее позвонить в скорую. В итоге, врачи прописали стандартное лечение, которое Гажиенко могла применять и самостоятельно.

По словам молодой женщины, дочь ее младшей сестры Маргариты тоже столкнулась с проблемами со здоровьем. Однако родственница предпочла бороться с недугом своими силами.

«Бэлла тоже заболела, но ее родители не такие паникеры и не стали таскать по больницам. И ей уже лучше. А у меня полное чувство, что мы зря намучили ребенка. Лучше бы он спал себе. Но каждый раз боишься, что-то серьезное проглядеть, перестраховываешься», - подчеркнула Ольга.
Сын Ольги Гажиенко столкнулся с серьезным заболеванием

Сейчас самочувствие Кирилла уже нормализовалось. Гажиенко надеется, что эти пережитые проблемы никак не скажутся на здоровье малыша. Поклонники посоветовали молодой женщине прислушиваться к советам врачей, ведь самолечение обычно ничем хорошим не заканчивается.

Сама же Ольга уже успела отправиться на прогулку с сыном и мужем. По всей видимости, Кирилл почти выздоровел.

Общаясь с поклонниками, молодая женщина отметила, что проблема не в конкретной больнице или бригаде скорой помощи, а в российской медицине в целом. В будущем Ольга надеется избежать проволочек и неприятностей при обращении к специалистам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения