Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать

Молодой человек узнал результаты нового ДНК-теста. Согласно итогам исследования, Сергей Зверев-младший действительно является сыном некой женщины, которая обратилась в программу «На самом деле».

17 июля 2018 16:200319 994
Сергей Зверев-младший
Сергей Зверев-младший
Источник:
Кадр из программы

Много лет назад в порыве ссоры бабушка Сергея Зверева-младшего сообщила парню, что его взяли из детского дома. Несмотря на то, что в детстве Сережа ни в чем не нуждался и был окружен заботой звездного отца, он решил во что бы то ни стало найти родную мать, хотя часто слышал, что женщины уже нет в живых.

В последнее время его отношения с отцом ухудшились, а причиной тому послужила свадьба молодого человека. 25-летний Сергей женился на Юлии, которая не понравилась известному стилисту. Знаменитый король эпатажа перестал помогать сыну. «Я его давно отпустил: теперь он волен жить так, как хочет», — подчеркивал артист.

В поисках родных Зверев-младший пришел на программу «На самом деле», где телеведущий Дмитрий Шепелев пообещал ему помочь обрести биологических родителей. И после нескольких неудачных ДНК-тестов Сергей все-таки нашел родную маму.

«Вероятность того, что женщина, которая находится за кулисами, является твоей мамой, составляет 99,9%», — сообщил телеведущий.
Женщина, которая является биологической матерью Зверева-младшего
Женщина, которая является биологической матерью Зверева-младшего
Источник:
Кадр из программы

Зверев-младший едва мог сдержать слезы. Он так долго ждал этого момента. Оказалось, что после рождения парня назвали Димой, но потом после его усыновления имя ему сменили.

Тем временем у Зверева-старшего есть свои опасения насчет сына. В окружении стилиста поговаривают, что парень хочет забрать его квартиру. «Сын целый год делал вид, что ходил туда, но так и не появился в институте ни разу! Потом Зверев-старший устраивал его на разные каналы музыкальные ведущим, сын отнекивался и говорил, что у него личная жизнь. Отказывался от работы. Причем Сергей договаривался о хороших зарплатах с занятостью всего 2 раза в неделю, по 2 часа!» — сообщили знакомые Зверева.

Сам молодой человек утверждает, что не нуждается ни в какой финансовой помощи и может сам обеспечивать не только себя, но и супругу Юлию. Жена помогает ему в его долгих поисках настоящей родни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения