Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Стоцкой похулиганил в ресторане на дне рождения

Пятилетний Саша бегал по столам. Сотрудники заведения с пониманием отнеслись к желанию маленького виновника торжества. Анастасия Стоцкая поделилась забавными кадрами с вечеринки сына в микроблоге.

18 июля 2016 05:00012 995
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Анастасия Стоцкая весело отметила первый юбилей своего единственного наследника. Сыну звезды и ее супруга Сергея исполнилось пять лет.

О деталях детского праздника, который состоялся накануне в одном из ресторанов в центре Москвы, Анастасия пока не успела рассказать. Но судя по тем коротеньким видео, которые певица выложила в микроблоге, торжество удалось, а маленький его виновник повеселился на славу и от души. Видимо, в день рождения сына родители решили отменить абсолютно все запреты для своего обожаемого сына Александра. И в финале вечеринки в свою честь разгоряченный повышенным вниманием гостей к своей персоне, как это обычно бывает на праздновании дня рождения, Саша залез на стол, за которым еще недавно сидели приглашенные на пати.

Наследнику певицы в день рождения было позволено все
Наследнику певицы в день рождения было позволено все
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Малыш запросто прогуливался по нему, словно по подиуму, а взрослые делали вид, что ничего не замечают. Имениннику позволили вволю пошалить. Сотрудники ресторана не стали делать замечания маленькому хулигану. Хотя очевидно, что если бы на его месте был взрослый, без конфликта бы не обошлось.

«Моя любовь, с днем рождения!», - подписала в микроблоге видео с участием сына Анастасия Стоцкая.

На следующем ролике виновник торжества уже предстает в образе мачо. Опять же на столе, только на другом, Саша страстно целуется с блондинкой его возраста. «Однозначно, это – любовь!», «Вот молодежь пошла, сразу быка за рога!»,- отреагировали подписчики Анастасии Стоцкой на умилительные кадры.

Вот так Сашу поздравила с пятилетием его подружка
Вот так Сашу поздравила с пятилетием его подружка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, год назад, в четвертый день рождения сына, Анастасия также устроила большой праздник с тематикой из его любимого мультфильма. Зал ресторана украсили шариками, а в его центре красовался огромный портрет именинника Саши с цифрой 4. На столах со сладостями стояли игрушки из мультика, а гостей развлекали аниматоры в костюмах героев.

Стоит отметить, что в плане воспитания Анастасия считает себя в меру строгой мамой и выступает против любых наказаний детей. Анастасия Стоцкая рассказала, за что и как ругает сына

Ребенка нужно уважать и оберегать от опасности, а не самим становиться ее источником», - высказала свое мнение однажды певица в микроблоге. Стоцкая считает, дети становятся неуправляемыми только от недостатка внимания со стороны родителей. Поэтому певица и ее супруг стараются проводить с сыном Сашей все свое свободное время, всячески балуя малыша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения