Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таисия Повалий стала жертвой косметолога: «Это все видно: левая щека у меня больше правой»

Артистка не скрывает, что в прошлом прибегала к услугам косметолога, которые оказались некачественными. Из-за этого Таисии Повалий пришлось поплатиться внешностью.

22 октября 2023 23:00168 737
Таисия Повалий стала жертвой косметолога: «Это все видно: левая щека у меня больше правой»

Таисия Повалий

Сегодня 58-летняя исполнительница выглядит безупречно, и все это благодаря грамотному макияжу. В свое время лицо звезды испортили некачественные уколы красоты.

«Я одной из первых пострадала. Мне ввели биополимерный гель. Тогда еще не было нынешних, современных средств, например, гиалуроновой кислоты. Но появился этот гель. И мы все дружными рядами пошли его колоть. А он не рассасывается. Но тогда мы об этом не знали», — разоткровенничалась Повалий в беседе с журналистами.

Таисия Повалий стала жертвой косметолога: «Это все видно: левая щека у меня больше правой»

И все же для поклонников Таисия Повалий остается красавицей, несмотря ни на что

В результате такого вмешательства лицо Таисии Николаевны стало ассиметричным. Исправить эту ошибку теперь невозможно даже при помощи хирурга. Певице оставалось только принять свою внешность, что она и сделала.

«Он у меня со временем сросся с мышцами. Убрать его теперь невозможно. Вот так и живу. Это все видно: левая щека у меня больше правой. Я уже пристрастилась и выравниваю этот изъян с помощью грима. Приходится чуть дольше делать макияж», — отметила артистка.

И все же Таисия Повалий пользуется любовью поклонников, несмотря ни на что. К слову, в прошлом году она приняла для себя решение, что остается в России, ведь в родной Украине ее считали предательницей еще задолго до начала СВО.

«Напомню предысторию: 2004 год, наша семья бежит из Киева после угроза расправой из-за агитации за Януковича. 2014 год — снова выбирается пара артистов — Ани Лорак и Таисия Повалий, которые регулярно появляются на российском телевидении, и им присваивается почетное звание „Предатель Украины“. 2019 год — при Зеленском маме, уже после того, как были повешены афиши первого за 15 лет юбилейного концерта в Киеве, отказывают в аренде ДК „Украина“ под каким-то невнятным предлогом», — рассказывал как-то сын исполнительницы Денис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения