Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина готовится к крестинам дочери

19 июня 2014 16:300
Таня Терешина с дочкой Арис выбирают храм для крещения
Таня Терешина с дочкой Арис выбирают храм для крещения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Таня Терешина готовится к крестинам своей дочери Арис. Об этом звездная мама сообщила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Зашли с Арис в церковь, в которой скоро ее будем крестить. Церковь Троицы в усадьбе Бориса Годунова, конец 16 века. Является памятником архитектуры. Кроме невероятной красоты, еще и энергетика невероятная», - поделилась впечатлениями Терешина. Она также призналась, что в подобных местах чувствует себя очень хорошо. «Для меня нет спокойнее места. Здесь я отдыхаю душой», - говорит артистка. Да и малышке посещение храма явно на пользу – она спокойно сидела на руках у мамы и внимательно смотрела по сторонам.

Напомним, что дочь у Тани Терешиной и Славы Никитина родилась 27 декабря 2013 года. Пара придумала для малышки оригинальное имя, а ласково кроху называют Рисенка. Как девочку нарекут при крещении, пока не ясно – ведь в святцах имени, данного ей при рождении, нет. Кстати, часто звездные родители специально меняют детям имя при крещении. Так, футболист Вячеслав Малафеев назвал младшего сына Алексом, но во время обряда мальчика нарекли Александром.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения