Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Арнтгольц закрутила роман с актером сериала «Кухня»

Пара не афишировала отношения. Однако на вчерашнюю премьеру картины «Елки Последние» Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев пришли вместе. По разным данным, они познакомились в 2017 году.

18 декабря 2018 13:00066 491
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Источник:
Пресс-служба

Татьяна Арнтгольц появилась на премьере фильма «Елки последние» под руку с звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым. Известно, актеры встречаются примерно год, но ранее они не появлялись вместе на публике, но только сейчас решили открыться широкой публике.

Поговаривают, что Татьяна и Марк познакомились во время съемок сериала «Наживка для ангела», который вышел на экраны в 2017 году. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Марка Богатырева фото избранницы появлялось еще в октябре этого года. Но Татьяна тогда замаскировалась с помощью солнцезащитных очков и избранницы. «Девушка решила меня захомутать», — написал Марк под снимком.

Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Татьяна была в браке с актером Иваном Жидковым. Они развелись, но им удалось сохранить дружеские отношения ради дочери Маши. Они видятся на вечеринках и общаются друг с другом. Ребенок не обделен вниманием родителей.

«Прежде всего думали о ребенке, а не о себе. Поэтому нам не стоило особых усилий расстаться мирно. Мы с Иваном поддерживаем хорошие отношения, созваниваемся почти каждый день. Маша часто видится с папой. Они вместе ходят в кино», — делилась актриса.

Арнтгольц никогда не думала выбирать себе избранника из актерской сферы, однако вновь стала возлюбленной актера. «Судьба непредсказуема, судя по моему опыту. Поэтому нужно радоваться тому, что имеешь и достойно принимать любые повороты. Жить честно и быть добрее», — рассуждала звезда «Простых истин».

Актер сериала «Кухня» Марк Богатырев встречался с девушкой по имени Надежда около трех лет назад, и пара даже подумывала о свадьбе. Она очень нравилась родственникам актера. «Надя мне понравилась. Беленькая, худенькая. Она мне сразу начала помогать, умница. Вот и в июле они приезжали ко мне на дачу, Надя помогала мариновать шашлык, нанизывала его на шампуры», — делилась Марина Богатырева, мама артиста.

Напомним, фильм «Елки последние» выходит в прокат 27 декабря. В киноленте завершатся полюбившихся истории старых и новых персонажей, а также картина позволит зрителям еще раз увидеть на экране героев в исполнении Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Дмитрия Нагиева, Елены Яковлевой и многих других.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения