Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Терешина сняла на видео, как кормит сына грудью

Татьяна Терешина поделилась воспоминаниями о последних родах. Среди трогательных фотографий поклонники обнаружили и видео, на котором певица в первый раз дает сыну грудь. Ролик умилил многих подписчиков звезды.

30 января 2020 18:0006 655
Татьяна Терешина сняла на видео, как кормит сына грудью
Татьяна Терешина

40-летняя Татьяна Терешина никогда не была скромницей: сценические наряды артистки всегда были на грани, а кадры в социальных сетях — излишне эротичными. Сегодня певица решила вспомнить про день, когда во второй раз стала мамой, опубликовав домашнюю хронику, сделанную в больничной палате.

На видео Татьяна пытается накормить сына грудью. «Мои самые волшебные хроники. На всех фото сын то ли зевает, то ли орет, но я не помню вообще. Я была в эйфории полнейшей. Я хочу еще раз сказать спасибо нашему роддому за то, что воспоминания о родах у меня вот такие крутые», — рассказала артистка.

Откровенное видео, на котором видно соски Терешиной, ее поклонников не смутило. Наоборот, многие из них умилились тому, как нежно Татьяна держит малыша, когда он пытается покушать. «Он так мило пытается взять грудь. Это, конечно, потрясающе»; «Даже не верится, что все мы когда-то были такими маленькими, беззащитными»; «Впервые вижу женщину, которая сразу после родов так прекрасно выглядит. А видео и правда очень трогательное», — делились мнениями фанаты звезды.

Напомним, что Татьяна родила сына от бизнесмена Олега Курбатова, за которого вышла замуж уже будучи беременной. Избранник певицы младше нее на 16 лет, но разница в возрасте влюбленных никогда не смущала. По словам Терешиной, муж очень самостоятельный и взрослый человек, который способен позаботиться о семье.

Таня Терешина: «Как прожить на 100 тысяч? У меня же дети»

Незадолго до свадьбы Олега обвиняли в изменах: в Сеть попали ролики, на которых он обнимается с другой девушкой. Однако Терешина не стала отменять церемонию, решив, что возлюбленный не совершил ничего ужасного.

«По факту я ничего не увидела. Мы еще и не то делаем друг при друге. У нас страстные, не совсем стандартные отношения. Ой, ну дотронулся до ноги? Это так страшно, реально? Высосано из пальца. Ничего больше не смогли снять, потому что ничего и не было», — заявила тогда Терешина.
Татьяна Терешина сняла на видео, как кормит сына грудью
Сначала Татьяна и Олег скрывали свои отношения

Также у Татьяны есть дочь Айрис от предыдущих отношений. Девочка быстро нашла общий язык с новым избранником мамы, и сейчас в семье царит идиллия. После появления сына на свет певица сократила творческую активность, но в последние месяцы она все чаще рассказывает поклонникам о музыкальных планах.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения