Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина о родах: «Муж снимал на видео»

Спустя несколько дней после рождения второго ребенка молодая мама рассказала о том, как она пережила непростые часы в роддоме. Выяснилось, что певица едва успела добраться до медицинского учреждения, потому что не ожидала, что схватки будут идти так быстро.

20 января 2019 18:50010 664
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

39-летняя Таня Терешина стала мамой во второй раз. 15 января на свет появился ее сын, которого решили назвать Арсением. Вес его составил 3950 грамм, рост — 55 сантиметров. Сейчас молодая мама чувствует себя абсолютно счастливой и с гордостью называет своего мужа и сына по фамилии «мои любимые мужчины, мои Курбатовы».

Экс-солистка группы Hi-Fi опубликовала подробный отчет о родах в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где призналась, что отнеслась к процессу не слишком ответственно. С наступлением первых схваток Терешина первым делом принялась наносить макияж и только потом позвонила мужу, чтобы ехать в роддом.

«В перерывах между схватками я полезла в душ, помыла и уложила волосы, нанесла тон, сделала межресничные стрелочки и чуть-чуть тушь. В общем, сделала все то, что срочно и необходимо при родах, — шутила певица. — Позвонила мужу. Он в панике сказал, что нужно вызывать Скорую и ехать в роддом, но я решила, что дождусь и терпеливо ахала и дышала. Потом стало все нарастать семимильными шагами. Приехал Олег и мы поехали».
Певица рассказала о родах
Певица рассказала о родах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Терешина рассказала, что по дороге в больницу совершила большую ошибку и настояла на том, чтобы заехать на заправку, так как у них кончался бензин. В результате, на место они приехали уже к началу родов, а певица страдала от сильнейших схваток.

«По дороге поняли, что мало бензина, и я заставила заехать (так не нужно делать, точно, но я же крутая). Приехали в роддом, я уже еле стояла, точнее, только стоять и могла в неестественной и не сексуальной позе загогулины, — вспоминала молодая мама. — В общем, родила я быстро и красиво, так как готовилась больше ко второму моменту. Олег снял на видео самые трогательные моменты. Перенервничал, конечно, прилично».
Терешина призналась, что муж сильно нервничал на родах
Терешина призналась, что муж сильно нервничал на родах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что 15 сентября Татьяна Терешина, уже находясь в положении, вышла замуж за 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова. Приличная разница в возрасте ее ничуть не смущала, ведь, несмотря на молодость, мужчина многого добился в жизни. К тому же, по словам певицы, он отличается сильным характером, и способен взять на себя ответственность не только за саму звезду, но и за их сына.

Свадебное торжество,по традиции, проходило в два этапа. Официальная часть, роспись — во Дворце бракосочетания, а само празднование с размахом отметили в дорогом ресторане. В тот день певица сменила целых три свадебных платья. В первом, более скромном, она появилась в ЗАГСе. Для начала торжественного вечера она выбрала шикарное платье сказочной принцессы с классической пышной юбкой и длинной фатой. Под конец вечера экс-солистка группы Hi-Fi решила похулиганить и появилась перед гостями в «голом» платье, едва прикрывающем грудь. Рядом с мамой на свадьбе постоянно находилась ее дочь Айрис, рожденная в гражданском браке с телеведущим Славой Никитиным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения