Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тотьмянина загорает топлес

Знаменитая фигуристка проводит медовый месяц с супругом. Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин отпраздновали бракосочетание в конце февраля. Но только недавно они нашли время, чтобы насладиться отдыхом вдвоем. Супруги отправились в Ниццу, где наслаждаются каждым днем, проведенным вместе.

27 мая 2016 14:40017 300
Татьяна Тотьмянина
Татьяна Тотьмянина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитая фигуристка Татьяна Тотьмянина и ее супруг Алексей Ягудин решили устроить себе медовый месяц. Несмотря на то, что пара сыграла свадьбу в конце февраля, только сейчас спортсмены смогли найти время на то, чтобы уединиться, и отправились на отдых вдвоем. Для романтического путешествия прославленные фигуристы выбрали Лазурный берег Франции. Теперь знаменитости делятся снимками из Ниццы. В одной из публикаций Татьяна Тотьмянина продемонстрировала фотографию, на которой она загорает топлес. Правда, снимок получился вполне пристойный. Она лишь намекнула на то, что на ней нет верхней части купальника. Более того, все происходило под бдительным присмотром супруга.

«Утро добрым бывает», - написала Татьяна, опубликовав фотографию, на которой она лежит рядом со своим мужем.

Татьяна и Алексей наслаждаются отдыхом
Татьяна и Алексей наслаждаются отдыхом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники еще раз восхитились семьей Ягудина и Тотьмяниной. Они порадовались, что супруги прекрасно проводят время, наслаждаясь обществом друг друга. Также подписчики заметили, что отдых в Ницце не прошел бесследно. Они отметили, что кожа спортсменов начала покрываться загаром.

«Дай Бог счастья и здоровья вашей замечательной семье», «Нравится мне ваша пара», «Завидуем», «Обгорели», - написали фолловеры.

Ягудин и Тотьмянина с удовольствием проводят время вдвоем, отдыхая от семейных забот. Однако они не сообщили, под чьим присмотром остались их дочери - шестилетняя Лиза и восьмимесячная Мишель. Ранее Татьяна говорила о том, что не может доверить младшую наследницу никому, кроме своего супруга и отца.

Ягудин и Тотьмянина часто берут дочек в путешествия
Ягудин и Тотьмянина часто берут дочек в путешествия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Сейчас, если уезжаем вдвоем, выручает мой папа, медик по образованию, я полностью ему доверяю. А когда мне одной надо отлучиться по делам, с ребенком остается Леша. Он бесстрашный отец. С маленькой Лизой справлялся лучше меня: и купал, и пеленал, и кормил. Я же боялась взять ребенка на руки. Казалось, девочка настолько хрупкая, что я ненароком ей что-нибудь сломаю. С Мишель он тоже здорово справляется», - рассказывала фигуристка.

До отъезда в Ниццу Татьяна и Алексей проводили время вместе с Лизой и Мишель. Старшая дочь довольно часто бывает во Франции и уверенно говорит по-французски. Ягудин и Тотьмянина регулярно берут с собой наследниц в поездки по всему миру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения