Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева экстренно госпитализирована

Известную актрису Татьяну Васильеву сегодня вечером госпитализировали в институт имени Склифосовского. По словам актрисы, утром, когда она пыталась зайти в вагон метро, она получила удар по голове одной из дверью вагона, после чего почувствовала сильную боль. Вечером она отыграла спектакль и обратилась за помощью.

3 ноября 2018 23:45044 499
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная актриса Татьяна Васильева вечером обратилась за госпитализацией в одну из московских клиник. На правой стороне головы над бровью Васильевой обнаружилась гематома, которую осмотрели медики.

По словам Татьяны Григорьевны, утром она пыталась зайти в вагон поезда на станции Таганская радиальной линии (фиолетовая ветка) — но людей оказалось слишком много, а объявления о том, что «двери закрываются» не было. Поэтому актриса, которая стояла рядом с дверью получила сильный удар по голове.

«Одни старались выйти, другие старались выйти. Я была одна из тех, кто должен был войти. Некоторые успели войти, некоторые нет. Кто не вошел — это была я», — прокомментировала свою травму Васильева.

После сильного удара она поняла, что ей очень больно и в какой-то момент остановилась, чтобы пропустить состав и дождаться следующего поезда. Когда народная артистка России поняла, что ей стало легче, она продолжила свой путь и отправилась в театр, где отыграла спектакль. Только поздно вечером она решила обратиться за помощью в Институт Склифосовского, так как голова продолжала болеть.

Журналистам актриса рассказал, что ей ничего не угрожает, но доктора все равно хотят сделать МРТ, КТ и другие медицинские процедуры, чтобы исключить дальнейшее развитие проблемы.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Источник:
Кадр из программы
«Надо осторожнее быть, потому что не предупреждают у нас в метро, что двери закрываются», — добавила артистка.

По материалам «Рен-ТВ» и «360».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения